Перейти к содержанию
Ilshi

Телеканал ТНТ

Рекомендуемые сообщения


моя аватарка сама за себя говорит об отношении к этому каналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший канал ,радует, что часто камеди клаб идет, да и вообще, сериалы интересные. всегда поднимают настроение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый позитивный теле канал, большая часть его юмор, что радует, множество разных передач, хоу, комедийных сериалов, единственный телеканал который я ещё бывает смотрю

 

согласен, на высокую мораль и нравственность канал не претендует, но чтобы вечерком поужинать не в тишине это лучший выбор наряду с пятницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара действительно классных и весёлых передач, которые можно в общем-то и в интернете пересмотреть (StandUp например тот же самый), но в целом я скорее негативно к этому каналу отношусь, слишком много мелькает там разврата, про "Дум 2" вообще молчу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только фильмы, а типа Дома 2 и прочих программ - шлак (пардон за французский) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу нчиего хорошего в этом канале. В основном показывают чушь несусветную, то дом-2, то шоу экстрассенсов, то пошлые сериалы с претензией на юмор... Жаль, что народ наш травят такой ерундой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный канал , выпускает очень много интересных проектов .

Мой фаворит среди других это конечно Дом - 2 , обожаю наблюдать за жизнью участников , о том как они вырастают как личности , ну или же наоборот ) Вчера вот смотрела как Илья Яббаров и Катя Кауфман отвечают на вопросы 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 тут , хорошие ответы ) А кто ваши любимые участники ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТНТ лучший канал)) всегда есть что посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас очень редко смотрю телевидение. Иногда работает для фона, а так, толку то от него. Хотя кабельное оплачиваю регулярно))) Сам телевизор скоро пылью покроется или мхом)) ) Изредка на работе смотрю разные интересные передачи, но только если что то будет идти то что мне нравится.. Новости там, краем глаза. В интернете обычно заранее смотрю программу, и выбираю когда и в какой день что то можно посмотреть. Сейчас это легко сделать, вот например 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший канал зомбоящика. Можно сесть и залипнуть на весь день. Но лучше его звёздам переходить на ютуб (там их аудитории больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых прикольных каналов на телеведении. После работы лучший способ расслабится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×