Перейти к содержанию
Ilshi

Телеканал ТНТ

Рекомендуемые сообщения

post-2526-0-79659400-1380964322_thumb.jpg

Веселый, интересный телеканал, показывают отличные комедийные сериалы, комедийные шоу. Плюс к тому по вечерам зачастую показывают смешные комедии и классные новинки кино. Смотрю этот канал чаще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый позитивный теле канал, большая часть его юмор, что радует, множество разных передач, хоу, комедийных сериалов, единственный телеканал который я ещё бывает смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, я вообще телевизор не смотрю - а только избранные программы благодаря безлимитному интернету. В сферу моих интересов именно из "ассортимента" канала "ТНТ" входит сериал "Интерны", который, благодаря потрясающе ироничному доктору Быкову в исполнении Ивана Охлобыстина, стал уже чем-то вроде антидепрессанта и шоу "Камеди-вумен", где юмор еще не скатился окончательно в сферу "ниже пояса" - бывают достаточно интересные и запоминающиеся номера. 

Если же говорить именно о просмотре телеканала - много рекламы. Показывают иногда интересные комедии или более серьезные, "громкие" фильмы - но проще посмотреть без рекламы в интернете в любое удобное время. 

Шоу "Камеди Клаб" становится все более пошлым (а раньше мне, например, выступления Вадика Галыгина нравились - да, с использованием матерных слов, но это смотрелось скорее как колоритное дополнение). Впрочем, некоторые выступления Павла Воли я смотрю и сейчас, но далеко не все.

Одним словом, можно выбрать что-то интересное в зависимости от собственных вкусов, но при постоянном безлимитном доступе в интернет выбранное проще найти именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал ТНТ это для меня отражение сегодняшней действительности. Он делает только рейтинговые популярные передачи. То есть не считаю нужным говорить, думать, что нас телевидение портит. Оно лишь удовлетворяет наши желания. А не специально нам всякую гадость подсовывает, как предпочитают думать большинство. Ведь так легче, все свалить на телевизор.

Но есть и плюсы там. Сериал Интерны. Особенно первые два сезона. Потом уже не то. 

Также отмечу образ участкового в сериале реальные пацаны. Для меня он интересен, но сериал не могу этот смотреть, просто тошнит от него. Но участковый там супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный их недостаток - ДОМ2. Не понимаю, кто может смотреть это убожество, раз его продолжают показывать.

В остальном канал очень нравится, хоть и смотрю телек не часто. Но если нужно полчасика "потупить в ящик", то можно смело включать ТНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный их недостаток - ДОМ2. Не понимаю, кто может смотреть это убожество, раз его продолжают показывать.

В остальном канал очень нравится, хоть и смотрю телек не часто. Но если нужно полчасика "потупить в ящик", то можно смело включать ТНТ.

 

Действительно эта передача очень сильно раздражает не только вас. Единственным минусом в этом канале я считаю большое количество рекламы, она появляется на самых интересных моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создан новый сайт с правдой о деятельности телеканала ТНТ. Сайт находится по адресу:
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.

 

На ресурсе обозначено, что телеканал ТНТ продался врагам России и осуществляет планомерное уничтожение народной нравственности, что в ближайшей исторической перспективе может оказаться трагедией для нашей страны.

С помощью таких низкопробных телепроектов как «Comedy Club», «Comedy Woman», «Comedy Баттл», «ДОМ 2», «Деффчонки», «Наша RUSSIA», «Неzлоб» происходит безудержная пропаганда аморального образа жизни, наркомании, алкоголизма, тунеядства, разврата, проституции, безрассудства, гомосексуализма.

 

Авторы сайта призывают вместе способствовать закрытию телеканала ТНТ

post-3100-0-61856500-1391906584_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный канал - без криминала и адовых новостных выпусков, которые посмотришь и жить не хочется. Позитивно, весело, ярко, я только его и смотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телеканал ТНТ за последние годы является каналом стимулирующим и поощряющем деградацию, моральное разложение молодежи. 90% передач транслируемых по данному телеканалу не несут никакой смысловой или интеллектуальной ценности, поощряют пошлую тематику и откровенную пропаганду половых отношений, причем в дневное и раннее вечернее время, когда эфир смотрит большое количество несовершеннолетних. В большем количестве передач и сериалов создаваемых и транслируемых каналом - создание положительного образа курения и употребления алкоголя, ведение асоциального образа жизни молодежи. Мое личное мнение - разрешить трансляцию только после 23 часов и не подпускать, ни в коем случае, своих детей к экранам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте фильтр . Столько мусора на этот канале. За последнее время скатился до нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший канал, много веселых сериалов :-) Особенно Интерны нравятся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный канал - вечером после работы -самое то, не то что тнв со своими убийтсами и дтп, здесь сплошной позитив, хоть и глупый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телеканал ТНТ как и любой другой содержит разный спектр программ, но в основном они направленны на "развлечение" публики. Хотя имеется некое засилие "комедиантами"- что-то многовато их стало в последнее время. Уже надоели со своим туповатым, туалетным юморком. Да и на 9 мая показывать это как-то не совсем корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже телевизор почти не смотрю! Только если новости. А вот комедии на тнт ка то уже не смотрю, если рекламу только, а потом в инете набираю. А так- то канал хороший:) Особенно Comedi Women:) самое смешное шоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший канал, со своими передачами, можно сказать уникальными. Сериалы неплохие, физрук смотрел, понравился, жду следующий сезон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отупляющий телеканал. Не смотрю принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится данный канал. Дома,занимаясь домашними делами, можно включить для фона. И не скучно и послушать параллельно какую-нибудь веселость можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится данный канал. Дома,занимаясь домашними делами, можно включить для фона. И не скучно и послушать параллельно какую-нибудь веселость можно.

согласен, именно канал для отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже этот телеканал чаще всего смотрю, только вот Дом 2 бы закрыли, тогда бы он ещё лучше стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×