Перейти к содержанию
Ilshi

Райское озеро

Рекомендуемые сообщения

Название подходит для романтического фильма, но по первым кадрам можно понять, что название не соответствует фильму.

Сюжет. Пара влюбленных, Стивен и Дженни, приезжают на озеро, названное райским. Сначала у них все хорошо, романтика. Но потом на берегу озера появляются подростки, которые громко слушают музыку, при том еще на Дженни начинает лаять их собака, при этом сильно перепугав девушку. Стивен решает поговорить с подростками, но те очень грубо ему отвечает. Тогда Стив решает просто не замечать их. На следующий день, полем Стив нырял с аквалангом, а Дженни спала на берегу, подростки украли у них сумку с вещами, а там были и ключи о машины.

Пара долго искала свое авто, но они лишь к ночи обнаружили подростков. Стив стал пытаться забрать у них свои вещи, тогда один из ребят решил пырнуть его ножом. Стив схватил его и в суматохе случайно убил собаку одного из подростков. Тогда те просто решили устроить охоту на Стива и Дженни...

post-2526-0-42872500-1380804998_thumb.jpg

post-2526-0-38259900-1380804673.jpgpost-2526-0-30836600-1380804686.jpgpost-2526-0-05851500-1380804703_thumb.jpg

Мне фильм понравился, хоть и очень жестокий, много крови. Не ожидал такого от детей, да и концовка не такая, как я ожидал. В общем, кто любит интригу, нервотрепку, то смотрите этот фильм.

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал фильм, чтобы посмотреть на мой взгляд это то что нужно и это не просто набивания поста или же подлизывание к автору, а действительно хотел что нибудь посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал фильм, чтобы посмотреть на мой взгляд это то что нужно и это не просто набивания поста или же подлизывание к автору, а действительно хотел что нибудь посмотреть.

Я сюда пишу отзывы только на понравившиеся мне фильмы... Этот достаточно интересный. Еще могу посоветовать посмотреть "Дом грез" и "Жизнь прекрасна", хотя не факт что тебе понравится. Ах, да, если еще не смотрел фильм "Зеленая миля", то обязательно посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×