Перейти к содержанию
nikolaos

Брокер "Пантеон-финанс".

Рекомендуемые сообщения

Предоставляет брокерские услуги в сети.

 

post-2570-0-29462300-1380635448_thumb.png

 

Несмотря на то, что брокер молодой на сегодняшний день выполняет все обязательства перед своими клиентами. Совсем недавно сайт переехал на новый движок и качество работы изменилось в лучшую сторону.

 

Служба поддержки работает исправно. Отвечают на все вопросы в режиме онлайн.

 

Ввод и вывод финансов - так же происходит без проблем. Недавно выводил деньги - в течение 2-х рабочих дней деньги оказались у меня на карте.

 

Личный кабинет удобен в использовании. Всё чётко разделено на подразделы.

 

В общем на сегодняшний день считаю этот брокер развивается весьма активно, выполняет все свои обязательства и вполне подойдёт как трейдерам, так и инвесторам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно стоящий брокер, удобный и простой, скоро буду инвестировать в ПАММ счета этого брокера. Ещё бы я посоветовал людям также Не пропустить брокера Форекс Тренд, этот брокер почти самый лучший на данный момент (ИМХО), большинство успешных трейдеров выбирают именно его. А в Пантеон финанс, можно сразу инвестировать в трейдеров Форекс Тренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно.

Работая с пантеон финанс можно инвестировать в ПАММ-ы форекс тренда и форекс фо ю - без дополнительной регистрации на последних 2-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто по вашему более менее приемлемые трейдеры, в которых стоит вкладывать средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо смотреть на сумму, которой Вы располагаете.

К примеру весьма неплохой ПАММ у Вероники. Но вложения от 1000 уе.

 

Из более доступных по сумме вложений и надёжных могу посоветовать Свен-а ПАММ 7031 (от 200 уе).

Так же относительно молодой (около года существует) ПАММ - Виктор счёт конкретно на Пантеоне открыт, номер 5000380. Вложения от 18 уе. Последние 2-3 месяца этот ПАММ меня весьма радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О свене много слышал, видел, а к Виктору присмотримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, как вариант, можно в индексы вложить. 

Есть ряд плюсов:

- вложения всего от 100$;

- не нужно собирать портфель - там 5-6 управляющих в индексе работают;

- есть выбор по степени риска - умеренные, агрессивные индексы и т.п;

- некоторые управляющие в индексах, на своих ПАММ-ах ставят период 4 недели, а при вложении в индекс получается, что вкладываешь с этого же управляющего, но торговый период всего неделя. Тоже самое касаемо суммы вложений. Вероника, как я уже писал, в ПАММ от 1000$ принимает, и опять таки можно получать доход от её торговли в помощью индекса, т.к. она там участвует. 

 

Пантеон на сегодняшний день дублирует у себя индексы форекс тренда, так что всего и нужно скачать терминал, вложить и получать доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал отзыв положительный.

Но на сегодняшний день появились факты, которые начинают не очень положительно характеризовать эту компанию.

 

И так! 

С момента начала сотрудничества с Пантеоном я очень часто вводил и выводил деньги. Но суммы были не очень большие - от 50 до 300 американских рублей, т.е. долларов. Вывод денег происходил без проблем и задержек. Обычно с момента запроса деньги поступали максимум через 2-е суток.

 

И вот, 5 мая я принял решение о выводе чуть более крупной суммы - 800 у.е. Создал запрос и стал ждать. Но как обычно в короткие сроки денежки на мою карту не поступили... 

 

post-2570-0-86212100-1400099417_thumb.png

 

Ну, думаю, не беда. В условиях на вывод указано, что заявка может рассматриваться до 6-ти РАБОЧИХ дней. Думаю, значит крайний срок вторник 13 мая - денежки будут у меня! И я даже ещё успеваю получить вывод при котировке доллара более 35 руб. за 1 доллар.

 

post-2570-0-63123800-1400099417_thumb.png

 

А не тут то было!!!

Мало того, что деньги не поступили 13 мая, так ещё и 14 мая днём (это уже седьмой РАБОЧИЙ день с момента запроса) - в конторе видимо и не хотели вовсе шевелиться по поводу вывода!

 

В итоге я атаковал сообщениями все возможные отделы этой конторы, включая финансовый и онлайн поддержку! 

 

И о чудо!!! Через час деньги упали мне на счёт!!! Правда курс доллара тоже успел упасть на 33 пункта!!! Что мне крайне не понравилось!!!

 

Получил от них письмо с извинениями за предоставленные неудобства. В ответ тоже накатал пару строк! Но прокомментировать факт того, что они нарушили сроки и я понёс убытки - контора не удосужилась!

 

post-2570-0-77128800-1400099710_thumb.png

 

В общем я считаю, люди там сидят не глупые! И если уж я смог предвидеть падение в цене валюты - то они то и подавно! И просто выждали момент, чтобы заплатить меньше денег!!! Вот и все факты говорят об этом!

 

Плюс ко всему этому, мне на протяжении этих 1,5 недель постоянно звонил какой-то человек. Представлялся сотрудником Пантеона и интересовался - зачем я вывожу деньги!

Что за бред!!! Это мои деньги! Захотел - ввёл, захотел - вывел!!! Делаю что хочу со своим баблом! 

Кстати у чела этого, который мне звонил, навыки делового общения отсутствуют напрочь! Даже не удосужился НИ РАЗУ за 4 звонка спросить - а удобно ли мне вообще сейчас разговаривать!!!

 

В общем вся эта последняя история с выводом денег оставила очень неприятный осадок у меня! Сотрудничество с этим брокером - прекращаю полностью!!! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×