Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фильм катастрофа.

 

post-2570-0-25395800-1380570106_thumb.jpg

 

Дни человечества сочтены! Учёные узнают об этом и пытаются предпринять действия, чтобы спасти хоть кого-то. Конечно же спасения будут удостоены только те, у кого есть деньги. Обычным же людям, вроде писателя Джексона Кёртиса, придётся самим побороться за свою жизнь и жизнь своих родных и близких!

 

post-2570-0-25501100-1380570105_thumb.jpg post-2570-0-24614900-1380570107_thumb.jpg post-2570-0-79673400-1380570105_thumb.jpg post-2570-0-79256200-1380570106_thumb.jpg

 

На мой взгляд фильм получился классным. Создатели воспользовались всем! И смещение земной коры, и взрывы, и наводнения, и извержения лавы! Всё это вы увидите при просмотре фильма.

Игра актёров на высоте! И ход действия скучать в принципе не даёт. Есть даже юмористические моменты. :)

Итог - смотреть однозначно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм очень понравился, жуткая катастрофа конечно, что нам до такого не дожиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нужны деньги в новом мире? Имею в виду те деньги, по которым выбирали пассажиров. Старина Ной был прав - каждой твари по паре. Фильм хорош только спецэффектами - в остальном полный бред. Законы физики незыблемы - нейтрино не может вести себя подобным образом. Впрочем, подогнать любой закон под удобный тебе сюжет можно всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел его в кино, когда он тоько вышел. По тем временам было ооочень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смотрела этот фильм в первый раз, мне он показался не очень каким-то. А вот посмотрела его недавно снова, и почему-то он меня очень впечатлил в этот раз. Очень годным фильм оказался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, такой не надоедливый, каждый раз его смотрю как по телеку крутят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот фильм люблю его частенько пересматривать ,и наслаждаться фильмом как первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×