Перейти к содержанию
Ilshi

Lost. (Остаться в живых)

Рекомендуемые сообщения

post-2526-0-85554100-1380568670_thumb.jpg

Известный американский сериал, в котором рассказывается о судьбе пассажиров рейса 815, который попал в воздушную яму. Самолет упал на необитаемый остров. Уцелевшие стали пытаться выжить: искали пишу, строили жилье, ждали помощи. Они изучали остров и потом обнаружили, что он совсем необычный и полон различных загадок:таких как белой медведь, странный черный дым, убивающий всех, кто ему встретится.

Мне фильм он очень понравился. Когда его смотришь, ты не просто тупо смотришь какое-то зрелище, а гадаешь, что произойдет дальше, пытаешься раскрыть загадки острова.

В каждой серии рассказывается не только основной сюжет, но и прошлое, и даже будущее, героев фильма, где рассказывается о том, как они попали на этот рейс (оказывается все было не случайно). Все серии взаимосвязаны, чтобы понять всю суть сериала, то нужно смотреть все.

Офигенный сериал, когда его показывали по ТВ, я готов был смотреть самой поздней ночью.post-2526-0-82666900-1380567846_thumb.jpgpost-2526-0-97314600-1380568388_thumb.jpgpost-2526-0-15017000-1380567859.jpg

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, когда то фанател от этого сериала, каждый раз ждал с нетерпением новой серии, тогда это было нечто новое и увлекательное, а сейчас что то как то не так уже кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару серий видел. Что-то как-то меня фильм совсем не впечатлил, если честно. Может, конечно, стоило посмотреть ещё несколько серий, чтобы втянуться... Но я пожалуй всё таки воздержусь от просмотра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару серий видел. Что-то как-то меня фильм совсем не впечатлил, если честно. Может, конечно, стоило посмотреть ещё несколько серий, чтобы втянуться... Но я пожалуй всё таки воздержусь от просмотра.

Лучше начни смотреть, затянет. Фильм очень сложный, в том смысле, что очень трудно понять все суть...интрига очень серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, такие сериалы не по мне. :)

Мне нравится что-то вроде меча или бригады. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lost - самый клевый сериал из всех сериалов :ok:

Смотреть его рекомендую всем. но только до третьего сезона. дальше уже не то. Они же круто его начали а вот концовка получилась слабенькой, не дотянула до уровня начала. вообще мой самый любимый сезон из всех шести это третий. Там события кардинально разворачиваются с другой стороны.

Да и переплетения судеб главных героев очень необычны. Такого раньше я не видела. Да и кстати загадка так и осталась загадкой. Ну во всяком случае так это поняла я. Точнее не совсем поняла. 

Точно пересмотрю-ка я его. а то уже не знаю, что посмотреть. Все фильмы надоели. А тут мой любимый остров.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×