Перейти к содержанию
Arabeska

Скатерть Mona Liza Comfort

Рекомендуемые сообщения

Однотонные скатерти я использую для особых случаев, когда собираются гости. А так, кухонный стол застилаю скатертями с рисунком. И именно такие, разноцветные, высматриваю в магазинах.
Год назад купила скатерть из коллекции Комфорт известного текстильного бренда Мона Лиза.
На этикетке есть вся необходимая информация, в том числе и по уходу за этим изделием из 100% полиэстера.
Также указан размер - 145х180.
Размер моего кухонного стола 120х80. Длина свободных свесов получилась как раз как мне нравится - и не очень длинные, и не короткие, которые топорщатся.

1.thumb.jpg.26557fb7e964470169d29ba28de692a9.jpg

До первой стирки даже не помню сколько скатерть была на столе. На ней вообще не видно загрязнений. Крошки легко смахиваются салфеткой.

2.thumb.jpg.dbd9995c22d9d7a44b47cf11edd28b7f.jpg

Виноград разных сортов выглядит как настоящий, даже сизый налет на ягодках присутствует.

3.thumb.jpg.225f479cefce8d1a26a4df1ec7360d5b.jpg

Стирала в стиральной машине, соблюдая указания производителя в виде значков. Отжим включила щадящий. Гладила в чуть влажном состоянии. Скатерть не перетянулась, не полиняла, не села.
Стол на кухне стоит напротив окна и на скатерть попадает яркий дневной свет, в том числе и солнышко, но она нисколько не выгорела.
На вкладыше показано, что есть такая же скатерть, но другой расцветки (на фото ниже - справа).

4.thumb.jpg.c94d7e986ab0f5d96882112ab9ad6c55.jpg

В такой цветовой гамме мне бы больше подошла под кухонный интерьер, но пока в магазинах не видела. Если увижу, куплю обязательно, т. к. для меня цветных скатертей много не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам , мне не очень . По описанию нормальная  а вот  на вид сильно  наляпистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×