Перейти к содержанию
nikolaos

Первый мститель (капитан Америка).

Рекомендуемые сообщения

Фильм вышел в 2011 году.

 

post-2570-0-67023600-1380533988.jpg

 

Сюжет поведает о том, как обычный парень из Бруклина, Стив пытается попасть в ряды вооруженных сил Америки для противостояния фашистам. Но из-за его болезней ему везде отказывают. Однажды его рвение в бой замечает один учёный, который даёт Стиву возможность послужить своей стране. Стив принимает участие в эксперименте по созданию супер солдата. И эксперимент удаётся! Но доктора, придумавшего сыворотку убивают. И Стив оказывается единственным супер солдатом. И именно ему предстоит противостоять Гидре, вышедшей из под контроля Гитлера организации, которая решила уничтожить всё живое на земле! И возглавляемую Иоганном Шмидтом, который тоже в своё время подвергся эксперименту с сывороткой.

 

post-2570-0-06617000-1380533887_thumb.jpg post-2570-0-45581500-1380533885_thumb.jpg post-2570-0-61970300-1380533887_thumb.jpg

 

Насколько я помню где-то в 90-х был фильм про капитана Америку. Могу сказать одно - технологии на месте не стоят и новый фильм получился отменным! Я обратил внимание на характер Стива. Он был хорошим парнем не имея супер силы и остался таким же хорошим парнем силу получив. Многим бы в этой жизни взять с него пример!

 

Фильм достойный, смотреть обязательно!

 

post-2570-0-00600300-1380533888_thumb.jpg

 

P.S. Занимательный факт! Крис Эванс, собственно именно он и играет роль капитана Америка, подписал контракт на 6 фильмов про капитана Америку. Так что я думаю мы ешё ни раз увидим его на экране в этой замечательной роли! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменный фильм, отличная графика и спецэффекты. Любителям фантастики стоит его посмотреть. Остается ждать продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал, продолжение уже начали снимать.

Он там будет в команде с девушкой-разведчицей из мстителей вроде как. 

Будет какой-то новый злодей. Возможно воскресят его друга, который из поезда вылетел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм, в несколько советском духе, как мне показалось, с юморком, будем ждать продолжения. Марвелл плохого не сделает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Марвелл плохого не сделает))

Вот с этим согласен на все 200%! :)

 

Человек из стали, недавно фильм вышел. очередная попытка снять качественный фильм про супермена - мне вот лично не особо понравился. И снимал не Марвел. Лучше уж бы Марвел к этому делу подключился и сняли бы наконец путёвое кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм очень интересный, все интересно было чем это закончится. Постановка драк, взрывов и других разрушений - на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×