Перейти к содержанию
nikolaos

Мстители 2012 г.

Рекомендуемые сообщения

Прошлый год порадовал всех любителей и поклонников голливудских супер героев! Вышел фильм - Мстители.

 

post-2570-0-56610800-1380531691_thumb.jpeg

 

Некая тайная правительственная организация принимает решение собрать в одну команду выдающихся людей с планеты Земля и даже гостей из других миров, чтобы противостоять богу Локи, который решил поработить человечество.

В команду вошли - Железный человек, Халк, капитан Америка, бог Тор (сводный брат Локи) и парочка первоклассных убийц.

Вместе им предстоит защитить Землю от нашествия.

 

post-2570-0-38521400-1380531692_thumb.jpg post-2570-0-98149400-1380531691_thumb.jpg post-2570-0-70045500-1380531700_thumb.gif post-2570-0-13614500-1380531701_thumb.jpg

 

Я люблю фильмы про супер героев. Пересмотрел все наверное, какие существуют. :) И я был очень рад, когда узнал, что выйдет такое творение, как Мстители! Всегда думал о том, что будет, если собрать всех героев в одном фильме. Скажу вам - получилось очень даже неплохо! Жду продолжения!

Кто ещё не успел посмотреть этот фильм - не теряйте время! Ни сколько не пожалеете и получите самые приятные ощущения от просмотра! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутой фильм, суперские спецэффекты и графика. Фильм хорош наличием самым популярных супергероев, только вот по-моему не хватает человека-паука. Все-таки действия происходят в Нью-Йорке, а он его главный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Очень хочу увидеть паука среди мстителей и ещё пожалуй россомаху тоже! :) Вот это была бы команда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×