Перейти к содержанию
Admin

Правила написания сообщений на форуме, если вы хотите получить за них деньги

Рекомендуемые сообщения

Итак, пришло довольно много людей, но не все, видимо, понимают что я от них хочу. Поясняю для всех:
 
Правило 1. Если нечего сказать - молчи!
Сообщения типа таких оплачиваться не будут:

Цитата

Советую, переодически такие покупаю
интересная вещь
Игрушка на пару дней
Давно смотрел, мне понравился
Стоящая внимания вещь
не плохие чипсы
Вкусный квас
Найс печеньки
Вкусняшка

Я считаю это не только бесполезными сообщениями, но и вредными - мусором. Они не несут никакой информации, а только добавляют мне головной боли по удалению подобных сообщений.

 
Правило 2. Только свои фотки и свои тексты!
На форум не нужно ничего копировать с других сайтов! Мы оплачиваем только ваши личные отзывы. Все отзывы проверяются. Нет ничего сложного в том, чтобы написать своё личное мнение. Фотографии должны быть сделаны вами самостоятельно и должны быть загружены на форум (нельзя пользоваться хостингами картинок, такими как fastpic, radikal и т.д.). Фото должно быть хорошего качества, чтобы на нём можно было четко разглядеть товар. Если фотографируете этикетки - убедитесь, чтобы весь текст хорошо читался.

 
Правило 3. Отзыв или сообщение должно быть полезно другим людям!
Прежде чем добавить очередное сообщение или отзыв - перечитай его и подумай - будет ли другим людям эта информация полезной? Если ДА - смело отправляй. Если не уверен - отредактируй текст.


Правило 4. Оформление отзыва.

Ваш отзыв должен быть красиво оформлен. Люди не должны ломать глаза и испытывать какой-либо дискомфорт при чтении. Отзыв не должен содержать большое количество орфографических ошибок. Фотографии должны быть вставлены с новой строки. Запрещены фотографии с других сайтов с водяными знаками. Технические характеристики товаров - по одному на строчку, а не всё в одну кучу, и спрячьте их под спойлер. Шрифт должен быть везде одинаковым. Запрещено выделять размером, цветом или шрифтом. Если надо что-то выделить - выделите жирным.

 
Правило 5. Оплачиваются только популярные отзывы!

С 2019 года мы переходим на оплату только тех отзывов, которые кому-то интересны. Предмет отзыва должен иметь от 500 запросов в месяц по статистике

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. В конечном итоге администрация форума решает популярный это отзыв или нет по своему усмотрению. Если не уверены - лучше сначала уточните у администрации стоит ли писать такой отзыв.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно разобраться с добавлением отзыва

Изменено пользователем dva42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю , что оплачивается лишь количество символов , а не качество , что для меня очень обидно , потому что я гналась за качеством и получала по 1 рублю за отзыв .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2017 в 04:45, rererer сказал:

Я понимаю , что оплачивается лишь количество символов , а не качество , что для меня очень обидно , потому что я гналась за качеством и получала по 1 рублю за отзыв .

Вы написали такой отзыв:

Цитата

Кофе Nescafe Classic Crema

Отличное кофе , обладающее приятным вкусом , легким ароматом и нежным послевкусием , которое задерживается на пару мгновений .

Кофе произведено из натуральных зерен , что влияет на его приятный вкус 

Потом создали еще один с похожим текстом, дубль. Зачем?

И это не качественный отзыв. Тут 2 предложения всего.

В отзыве ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть фотографии иначе он удаляется.

При удалении со счета списывается сумма в двойном размере!

Читайте внимательно все правила!

У планшета Ирбис нет модели, чай ахмад без фоток - поправьте, иначе будут удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что? Нормальный, ненормальный решает Бог, а не вы. Что же вы о себе возомнили. 

Мне не о чем  с Вами балакать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обнулили баланс. Админ жестоко это. у КАЖДОГО БЫВАЮТ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ПРОБЛЕМЫ. И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕГУЛЯРНО ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ. Обидно очень. Я мать одиночка и на инвалидности. Ну не успеваю  везде и тут и ребенок и родители пенсионеры помочь надо. Хочется подзаработать а тут опять по рукам ударили все списали. аж плакать хочется честное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@irinazorina это делается автоматически. Как я уже говорил в случае форс-мажора вы можете всегда обратиться ко мне в личные сообщения или на общую почту сайта и мы всё решим.

@Leonid2313 ответил в письме. Такие вопросы лучше решать в личке или в специальной теме, чтобы не засорять эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я вот прошелся по вашему сайтов и увидел уйму отзывов, в которых фотографии скопированы с интернета. Как такое возможно, если в правилах стоит запрет. Или кому - то можно, кому - то нельзя? Мне нужно просто понять, есть ли смысл сотрудничать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Vsevolod2002 сказал:

Извините, я вот прошелся по вашему сайтов и увидел уйму отзывов, в которых фотографии скопированы с интернета. Как такое возможно, если в правилах стоит запрет. Или кому - то можно, кому - то нельзя? Мне нужно просто понять, есть ли смысл сотрудничать.

За эти отзывы авторы не получают вознаграждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё пожалуйста обьясните форумчанам что модераторы не могут изменять ихние посты. Они или проходят такие как есть или не проходят совсем. Да и если на то пошло, можно убрать функцию модератора на право удаления поста. Оставить только право на одобрение. Тогда вам самим придется проверять сообщения не одобренные модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять с обнулением. Было рублей 15 и вот ноль. Все понимаю и принимаю условия. Но я уезжала и перед отъездом написала отзыв. Надеялась хоть дней на 30 продержусь. Увы ноль. Через какое время обнуляется? Знать хоть да может через телефон писать отзыв или комментарий. Хоть и не удобно мне но не хочется деньги терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это понятно и я не спорю. Но бывают моменты когда не можешь писать. Я уезжала и перед отъездом написала отзыв. Думала успею за месяц... Увы не успела.  Приехало ноль. И так у меня часто бывает к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×