Перейти к содержанию
soft

Чип-тюнинг модуль GAN GA+

Рекомендуемые сообщения

Ну у нас всегда так, сначала сломаем, потом в инструкцию лезем. Расскажи поподробнее там есть 18 режимов тонкой настройки чипа, во всяком случае на сайте GAN я подробного описания этих режимов не нашел. Вы сами-то их пробовали? Реально они меняют что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это настройки, они есть в инструкции, также есть скрины на сайте приложения Гэн в гугле и на ютубе, плюс там можно будет посмотреть в демо режиме эти настройки. Настройка идет по каналам именно поэтому там можно будет тонко отладить систему, но настоятельно рекомендую проконсультироваться с их специалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там есть различные варианты по чипам, два варианта для атмосферных двигателей и два варианта для турбированных двигателей, то есть по стоимости можно будет выбрать то, что вас финансово устроит, плюс у них скидки на чип тюнинг были, можно было 30% сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, там при замене чипа можно будет забрать чип с собой, потому что там же несколько бесплатных прошивок  идет в  комплекте вместе с чипом. То есть достаточно просто сменить марку автомобиля  и тип двигателя в приложении и новая прошивка закачается в  чип ,ну и потом обкатку пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для своей Тойоты выбрал чип GAN GTL. Понравился этот бюджетный и компактный вариант чип-тюнинга. На полное перепрограммирование «мозгов» я не был готов, рассматривал другие варианты таких боксов, но они все такого огромного размера, что я не понимал, как они помещаются под капотом, а этот вариант компактный и эффективный. Сразу после установки почувствовал, что машина стала намного резвее. На трассе особенно хорошо это чувствуется, хотя по городу тоже теперь комфортнее ездить. Перед плановым ТО снимал бокс, спокойно прошел диагностику, у мастера никаких претензий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот чип не оставляет следов, которые  можно будет обнаружить при диагностике  автомобиля. Я уже писал выше, что там проверяют контрольную сумму  прошивки максимум, а  ее чип бокс совершенно не меняет.  Я перед ТО также снимал бокс, это как бы  само собой  разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за все время, что ты  пользуешься чипом были ли у тебя какие-то проблемы? Проверял ли ты машину после установки чипа? Нет ли преждевременного износа двигателя, коробки или ходовой? И было ли что-то с электрикой? Потому что изначально меня пугали и то что двигатель накроется, и то что там сожжет всю электронику авто. Но ничего такого не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все время использования чипа у меня не вылетали ошибки по двигателю или по электрике. Ни одна проверка не выявила какого-то износа коробки, ходовой  или двигателя. Сам чип  не глючил, приложение ошибку не выкидывало, проблем с коробкой  при переключении скоростей  не возникало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При уровне скидок, которые даются на этот чип, это хороший вариант чип-тюнинга. Тут же еще у чипа есть важное  преимущество: в отличие  от прошивки ЭБУ напрямую,  чип можно будет забрать с собой  при смене автомобиля, там же в комплекте  с чипом 5 бесплатных  прошивок  идет, соответственно вы чип себе берете  надолго, срок службы у  него большой, фактически на пять разных авто и более поставить можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть прежде всего необходимо на прибавку. Цены сейчас, конечно интересные,  по сути модель GAN GTL и GAN GT можно купить практически со скидкой в половину от цены. Плюс, если я не ошибаюсь, они за подписку еще 1000 скидки дают. Так что суммарно скидка будет еще больше. Сам давно этим чипом пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, я тебе могу сказать, что с 2018 года, когда я этот бокс купил, у них постоянно какие-то скидки и акции идут, так что цены на эти боксы плюс минус одинаковые, да там эти акции отличаются на 5-7% скидки, на стоимости чипа это пока роли особой  не играет, так что тут хочешь берешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так  это плюс, что стоимость не менялась, значит цены на него они не подняли. А то если посмотреть на динамику  цен на все  остальное  начиная  с 18 года и до сегодняшнего, то она  неприятно удивит. Что это значит? А означать это может только то, что они действительно производители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да производители они, точнее официальные  диллеры. Это давно уже всемп понятно. Просто время показало, что чипы работают, их покупают. А вот противники так и не предоставили убедительных доказательств того, что чип не работает. Нет ни одного видео где этот чип даже разбирают, не то что испытывают и показывают, что он не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×