Перейти к содержанию
serg11

Хоббит: Нежданное путешествие

Рекомендуемые сообщения

Дядя Фродо Бэггинса Бильбо отправляется в компании гномов на поиски сокровища, которые охраняет устрашающий дракон. В процессе поисков Бильбо совершает множество подвигов и в конце концов сталкивается с Горлумом, и завладевает таинственным кольцом, от которого зависит вся дальнейшая судьба Средиземья.

 

 

post-2581-0-92176400-1380457965.jpg

post-2581-0-08909600-1380457970.jpg

post-2581-0-81800000-1380457974.jpg

post-2581-0-90716000-1380457982.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы что сняли такие фильмы, шедевры как властелин колец не должны заканчиваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость андрей

фильм очень хороший, мне такие нравятся, побольше бы таких фильмов снимали, а не муть какую то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм очень хороший, мне такие нравятся, побольше бы таких фильмов снимали, а не муть какую то

действительно, кинематограф идёт куда то в неизвестном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм люблю фантастику. но последнее время я стал замечать что сначала снимут фильм возьмёт Всластилин колец три чати, а потом сняли "Хоббит Нежданное путешествие" хотя если логически подумать то "Хоббит Нежданное путешествие" должны были снять до трилогии Всластилин колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное решили что создать фильм про то что было раньше - лучшая идея, и наверное просто на продолжение фильма не хватило пока фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм люблю фантастику. но последнее время я стал замечать что сначала снимут фильм возьмёт Всластилин колец три чати, а потом сняли "Хоббит Нежданное путешествие" хотя если логически подумать то "Хоббит Нежданное путешествие" должны были снять до трилогии Всластилин колец.

Фильм кул, конечно, по книге все-таки. Только 3 часа это очень долго, лучше бы на две части поделили. Сейчас просто такая мода пошла. Вон смотри, про людей икс тоже теперь предысторию снимают. Просто предыдущие фильмы имели огромный успех, а почему тогда бы им снова не срубить денег, сняв новые фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что бы фильм был интересный, а бабло пускай рубят сколько хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×