Перейти к содержанию
Valentina_Shugai

Корейка свиная в маринаде Самсон

Рекомендуемые сообщения

Корейка в маринаде, - это еще один продукт, который должен оказаться на столе у каждого мясоеда. Она очень легко готовится. Просто нужно отклеить этикетку с упаковки, предварительно изучив способы приготовления блюда и рекомендации, такие, как температура и время в духовке. Мне еще было очень интересно посмотреть на самораскрывающийся пакет: это такая упаковка, которая по шву сама распечатывается, когда мясо достигает нужной температуры. Но, к сожалению, я так до сих пор и не увидела, что это такое. мясо было уже давным-давно готово, а пакет так и не раскрылся. Но я зря расстраивалась, так как вид, вкус и аромат готовой корейки порадовал всю семью. Кстати, я всегда думала, что корейка - это достаточно жирный продукт, и переживала, что, возможно, зря беру именно ее. Но, во-первых, упаковка прозрачная, и я уже на стадии покупки видела, что жира в этом куске нет, во-вторых, после того, как приготовили мясо и нарезали его - стало очевидно, что там только мясо. Практически никакого жира. Более того, мясо сочное, ароматное и очень нежное.

 

X1qAjErbz1Y.jpg

BqPbg2Ws-W4.jpg

_vUT8A_nID8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×