Перейти к содержанию
nikolaos

Перчатки для единоборств "Everlast".

Рекомендуемые сообщения

На правах спортсмена и тренера с многолетним опытом могу сказать - первый вопрос, который появляется у начинающего спортсмена - какую нужно купить экипировку для тренировок.

 

Ясное дело, что нужны перчатки, щитки, капа, бинты и т.д. Но как новичку разобраться в огромном ассортименте продукции и купить действительно качественный товар?

 

Этому вопросу и будет посвящена серия тем о различных брендах экипировки для единоборств.

 

Начинаем с перчаток фирмы "Everlast".

 

post-2570-0-44004700-1380455790_thumb.jpg

 

Достаточно известный бренд. Последнее время кроме экипировки для единоборств, производят одежду для спорта и для повседневного использования.

Что касается экипировки - перчатки этого бренда весьма качественные. К примеру, я покупал себе в зал 4 пары перчаток этой фирмы около 2,5 лет назад. На сегодняшний день - все перчатки всё ещё целые и верно продолжают служить на благо нашего спорта. :)

 

Конечно же, существуют подделки, так называемый фейк. Отличить его весьма просто - подделку продают раза в 3 дешевле, чем стоят настоящие брендовые перчатки. Ну и хватит этой подделки... ладно если на полгода. 

Так что считаю весьма разумным решением - покупать себе хорошие качественные перчатки. И руки будут надёжно защищены, и послужат Вам долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки реально классные. 

Но если сравнить с тем же Грин хилл-ом, гриновские сидят на руке удобнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в школе я как-то занимался боксом тоже,насмотревшись боёв таких мастеров как Рой Джонс и Оскар Де Ла Хойя.Мне захотелось тоже попробовать пофихтовать и купил я перчатки как раз фирмы "Everlast".Долго я тогда стоял в магазине спортивных товаров,не зная какие купить именно,а консультант мне любезно помогал выбирать,рассказывая всё о товарах.Ну,в конце концов я купил перчатки "Everlast".Не пожалел суммы тогда,которая для меня была довольно внушительна.
Хоть я и боксировал в них с друганами почти что каждый день,перчатки не порвались,что меня очень радовало конечно.
Поэтому я очень доволен боксёрскими перчатками этой фирмы.Сейчас я больше боксом не занимаюсь,но перчаточки висят на гвоздике,украшая стену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои перчатки брал года 3 назад, как раз к новому году. После долгих поисков по сети нашел то что надо в магазине Той спорт  Радуют до сих пор!

Недостатки: остерегайтесь подделок, видел в магазинах откровенные подделки

Достоинства: легкие, долговечные, руки не потеют, ничего не натерает

 

Если позволяют средства - берите однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше котирую Twins

 

Не сталкивался. Но судя по ценовому диапазону (если конечно качество обусловлено ценой) - то только для профессионального ринга брать.

 

В зал для тренировок такие покупать - смысла вообще нет. Можно нормальные еверласт или грин хилл взять в пределах 1500 руб. И убить не жалко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×