Перейти к содержанию
Роман

Велосипед Stels Navigator 500 (2012)

Рекомендуемые сообщения

Нормальный велосипед, недорогой, катаюсь, никаких проблем нет, но что то мне не нравится в его системе скоростей, где то что то глючит бывает. А так ездит, неожиданных поломок нет,  минимальный уход, просто взял и поехал. Рекомендую купить новые камеры в колёса (на потом), а то на заднем колесе прокололись в первые дни. В целом доволен покупкой, цена-качество достойное

post-2584-0-48715600-1380439809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал бу за 5000, а так 7000 новый стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, если стальную раму поменять то вообще шоколад, все-таки лишние кг влияют на скорость езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет уже дороже, но по опыту скажу, не уступаю ни в скорости , ни в чем другим великам за 20-30 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно  на такой велосипед поставить безкамерку, чтобы колеса постоянно не пробивались? Сколько себя помню, всегда болезнь - это точно, то пробивал колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу безкамерки не знаю, но продавцы должны знать. Покупай камеры потолще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший незамысловатый велик. Правда, я свой 3-летний Стелс променяла на Трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, принципиальная разница между этой моделью и 500ой 2014 года выпуска есть? или только дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекательный велосипед спортивного вида очень красивый, позволяет развивать довольно быструю скорость. Ездил на нём всего несколько раз, но они были по-настоящему божественными. Давал прокатиться знакомый, но теперь, в силу влюблённости к этому транспорту, планирую купить себе такой же. Должен признать, что я не очень люблю медленную езду, из-за чего часто падаю, но на нём так и не упал, он очень удобный потому что. Несколько моих друзей на таких как-то ездили в поход, потом говорили, что эта марка велосипеда для таких дел годится идеально. Ну в походы я не планирую в ближайшее время ходить, но просто погонять хочу ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправдывает свои 7 тысяч, хочу сыну взять, но что-то цена не много смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший велосипед, у меня такой, но после того, как я покаталась на велосипеде сестры (у нее автор), все, теперь на этом, как на игрушечном езжу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипед хороший, но далеко не лучший! Но за свои деньги вполне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам обожаю велотуризм, нравится отдыхать на природе и я вам рекомендую купить хорошую палатку которая легко помещается в рюкзак 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот велик-одноразовый! Покупал маме. В ней 55 кг. Нормально на нем каталась год (от работы до дома порядка 10км). И всё! Велик кончился! Он просто рассыпался. Всё стало болтаться, спицы вообще не знаю из чего сделаны. Я понимаю, что ценник небольшой, но ведь велик не должен служить 1 год! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×