Перейти к содержанию
Ilshi

Я-легенда

Рекомендуемые сообщения

Отличный фильм, где главную, и почти единственную роль играет Уилл Смит. Он - ученый, живет вместе со своей собакой в Нью-Йорке (больше в городе людей нету) и пытается найти лекарство от вируса, поразившего всю планету. В итоге люди и некоторые животные просто превратились в зомби, которые выходят на улицы после захода солнца.

Фильм начинается очень спокойно, а потом события становятся все более захватывающими. post-2526-0-55688400-1380307832_thumb.jpgpost-2526-0-92249400-1380307848_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых фильмов!

 

Особенно порадовало наличие двух разных концовок. 

В одной герой Уилла погибает бросаясь в толпу зомби.

В другом варианте - он остаётся жив. Подробности не буду рассказывать, вдруг кто ещё не видел второй вариант.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две концовки? А можно где-то посмотреть альтернативную концовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно, посмотрю, а то было как-то жалко его в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Всегда рад помочь. :)

Я сам вторую концовку посмотрел - и вроде уже другие ощущения от фильма появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых фильмов!

 

Особенно порадовало наличие двух разных концовок. 

В одной герой Уилла погибает бросаясь в толпу зомби.

В другом варианте - он остаётся жив. Подробности не буду рассказывать, вдруг кто ещё не видел второй вариант.  ;)

Ничего себе, первый раз вижу чтоб у фильма было две концовки, интересно.

Фильм хороший, советую к просмотру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, первый раз вижу чтоб у фильма было две концовки, интересно.

Фильм хороший, советую к просмотру

Такое бывает. Снимут фильм,просмотрят его и решат что-то изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимут фильм,просмотрят его и решат что-то изменить.

Не в этом дело. На самом деле снимают всё сразу. Уже изначально существует обе концовки. Просто потом решают которую из них лучше сделать официальной версией и какая будет лучше подходить к смонтированным в фильм сценам.

Двойная концовка в "Я легенда" - это далеко не единственный пример двойных концовок.

Эффект бабочки первая часть - тоже есть 2 варианта концовок.

Титаник (1997 г. с Ди Каприо) - второй вариант окончания посмотреть весьма интересно, у меня на диске есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. На самом деле снимают всё сразу. Уже изначально существует обе концовки. Просто потом решают которую из них лучше сделать официальной версией и какая будет лучше подходить к смонтированным в фильм сценам.

Двойная концовка в "Я легенда" - это далеко не единственный пример двойных концовок.

Эффект бабочки первая часть - тоже есть 2 варианта концовок.

Титаник (1997 г. с Ди Каприо) - второй вариант окончания посмотреть весьма интересно, у меня на диске есть.

Наверное, Ди Каприо там выживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Там уклон сделан на самый конец, когда бабуля камень в океан отправляет. 

Я лучше напишу в теме с этим фильмом, чтобы не засорять тему Я легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я - легенда" один из моих любимых фильмов. Но про альтернативную концовку слышу впервые, обязательно посмотрю её))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно хороший. Игра Смитта превосходная. Концовка с театральной версии (там где герой Смита не выживает) кажется более реалистичной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее просто балдел от этого фильма, пересмотрел уже 5 раз, и еще охота, просто обалденный, ждал конечно продолжения, но видать не хотят вторую часть делать, хотя сам фильм старенький уже =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно сильный фильм. Мой любимый с участием Вила Смитта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет фильм Оно 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 полагаю все знают этот ужастик который еще в школе смотрели. Тогда фильм был по настоящему страшным, и вот выйдет переснятый фильм. Даже захотелось пересмотреть оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош, а вот книга тоже хороша, по-своему. В книге атмосфера такая, что прям безысходность чувствуется, фильм всё-таки оптимистичней, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, но вот к книге которой снят не имеет никакого отношения. Название книги "Я легенда", очень тесно переплетено с сюжетом. Где осталься только один выживший, а все остальные стали другим видом жизни, и для них - этот один выживший становится легендой, чем практически вымершим. Но тут из всей книги сделали просто хороший экшн. смотрится легко и красиво, но вот главный смысл к сожалению потерян. Осталось лишь одно название, которое никакого отношение к сюжету фильма не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про вторую версию концовки слышу впервые. Надо поискать и посмотреть. А фильм сам впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×