Перейти к содержанию
Olenka1982

Губки для мытья посуды - ООО "Абразивные технологии"

Рекомендуемые сообщения

Эти губки для мытья посуды я покупала в магазине "Дикси", по цене 29.90 рублей за упаковку.

IMG_0015.thumb.JPG.41e89b4bd9d9a2b3b04b9e9a20b6fd76.JPG

Изготовитель губок – ООО "Абразивные технологии", который находится в Ленинградской области. Срок годности губок не ограничен, а упакованы они по 5-ть штук.  Состоят они из пенополиуретана. Губки эти предназначены не только для мытья посуды, но также за уходом различных поверхностей. Более подробно об этом можно будет узнать на фотографии ниже.

IMG_0016.thumb.JPG.dd404918b5addfe34b0b5af7a70de508.JPG

Каждая из губок имеет 2 слоя: абразивный и мягкий.

IMG_0017.thumb.JPG.45caf47d1728829569f3b4b62f663603.JPG

Абразивным слоем я пользуюсь тогда, когда что-нибудь пристанет к посуде, ну, а мягким слоем я пользуюсь при обычном мытье посуды, также его использую при уходе за поверхностями (столешницы, газовая плита, холодильник и так далее). Изготовитель рекомендует одну губку использовать не более 10-ти дней, но это, безусловно, спорный вопрос, потому что я считаю, что срок службы губки определяет непосредственно каждая хозяйка. Ведь одно дело губку использует для своих целей 1 человек, а другое дело – семья, состоящая из 10-ти человек. Также и один человек может за проведение одной генеральной уборки на кухне привести в негодность как минимум одну губку!

Вообще, нам (семья из 4- человек) хватает для повседневного использования одной губки на 2 недели. Можно, конечно, и дольше её использовать, но я все же предпочитаю её менять. Одной губки данного изготовителя на указанный мною срок вполне хватает.

Поставлю я данному товару 5 звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×