Перейти к содержанию
Pro100Lena

Мы Миллеры!

Рекомендуемые сообщения

Многие из вас видели, как летом постоянно шла реклама фильм «Мы Миллеры». Так вот я решила не полагаться на мнение других кинолюбителей об этом фильме, а посмотреть самой и сделать свои выводы.

Сразу скажу фильм КЛАССНЫЙ, СУПЕРСКИЙ, КЛЕВЫЙ и т.д.!!!!

В фильме речь идет об одной семье и ее жизни. Кино, как вы понимаете, комедия.

Суть фильма, что мошенник для спасения своей жизни нанимает соседей для перевозки контрабанды в другую страну.

Актеры играют свои роли великолепно. Я реально переживала за Кейси, надеялась, что Кенни все же найдет своей счастье, а главные герои фильма Энистон и Судейкиса соединятся.

Все шутки в фильме реально смешные, есть немного черного юмора, который так грамотно придуман, что реально смешно, а не пошло.

После просмотра люди выходили и продолжали смеяться, повторять шутки из фильма. Советую посмотреть, если вы это еще не сделали. 

post-2544-0-81879300-1380259160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупенькая, пошленькая, примитивная американская комедия, совершенно ни чем не выдающаяся и не выделяющаяся среди прочих. Дженифер Энистон скатывается все ниже в рейтинге востребованности и популярности, соглашаяясь на фильмы все более низкого уровня.  А когда-то я была от неё в восторге. Ни что не вечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупенькая, пошленькая, примитивная американская комедия, совершенно ни чем не выдающаяся и не выделяющаяся среди прочих. Дженифер Энистон скатывается все ниже в рейтинге востребованности и популярности, соглашаяясь на фильмы все более низкого уровня.  А когда-то я была от неё в восторге. Ни что не вечно...

Согласна, но как не напрягающий фильм, чтобы разгрузить мозг - самое то, по моему мнению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм реально понравился, да тупой американский юмор присутствует, но он не такой отвратный как в других фильмах. Стоит посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия, фильм реально заслуживает статуса комедии, потому что действительно смешной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×