Перейти к содержанию
Krasotka7

Коляска для новорожденных Venicci Silver– лучшее сочетание красоты и качества.

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришло время написать отзыв про нашу любую коляску – VenicciSilver.

Впервые Venicci  я увидела у нас во дворе, у одной из мамочек. Поинтересовалась: что за фирма, нравится ли колясочка, как по качеству и т.д. В целом ответ был положительный, в общем, коляска запала мне в душу и через месяц мы ее купили.

Выбрала, как и писала выше модель Silver в расцветке DenimGrey. Черная люлька в сочетании с серым капюшоном на серебристой раме смотрятся очень стильно!

2017-10-21_16-59-49.thumb.JPG.078ce7c20319496ebbba495b80cf7b4a.JPG

2017-10-21_16-59-14.thumb.JPG.92d6ae5f237e53f0ba7b35bf5b07ebcb.JPG

По истечению пяти месяцев эксплуатации, коляской я полностью довольна.

Для себя я выделила следующие ее преимущества: легкость, теплый и качественный спальный блок,  отличная проходимость и маневренность, а также удобство в плане транспортировки. 

Коротко по каждому из этих пунктов.

Итак, легкость:  да, по сравнению с другими колясками типа 2 в 1,Venicci просто пушинка. Ее общий вес всего 12 кг. Для меня это очень актуально, так как мы живем в новостройке, и у нас пока не установили пандус, коляску приходится тащить на себе один лестничный проход (до лифта).

Теплый и качественный спальный блок:  вообще Venicci отличный вариант, как для зимы так и для лета. Люлька просторная, отделка внутри хлопковая, в капюшоне предусмотрена специальная молния,  за счет которой размеры капюшона увеличиваются практически вдвое (можно полностью скрыть малыша от ветра и непогоды), а внешняя ткань у капюшона устойчивая к атмосферным осадкам.

Отличная проходимость и маневренность: ну маневренность мы оценили еще осенью, поворотные колеса это нечто.J А проходимость совсем недавно (когда выпал снег),  едет Venicci отлично, колеса не буксуют и не проворачивают.

Удобство в плане транспортировки: могу сказать одно, Venicci без проблем может заменить любую прогулку. Ее также  легко складывать и брать с собой в поездки. Шасси складывается буквально за пару секунд и занимает совсем немного места.

В общем, отличная колясочка для комфорта мамы и малыша!:)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×