Перейти к содержанию
Margo

Смартфон на две симки Samsung S6102

Рекомендуемые сообщения

Был у меня в недавнем прошлом смартфон на две сим-карты Samsung S6102. Что хочу сказать? По началу я была им очень довольна, вроде бы и батарею три дня держит не смотря на две симки, и в интернете можно лазить, и загружаются странички быстро, и игрушки можно установить. Единственное изображение на экране сильно зернистое, к этому я быстро привыкла.

 

Но через время стало ему вдруг мало памяти и приложения перестали обновляться, от этого становилось грустно. Пыталась приложения переместить на внешнюю флешку, так не давал. Короче с памятью проблема у этого смартфона.

 

Через полгода начались проблемы с батареей, она стала заряжаться от «воздуха», то есть зарядное не подключено, а на дисплее отображается, что идет зарядка. Периодически стал отключаться без видимой причины.

 

Вердитк, если телефон вам нужен не более, чем на полгода и вам не жалко за него отдать 7 тысяч, то этот вариант идеален )))

post-2528-0-44895800-1380027742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то дороговато за этот телефон 7 тысяч отдавать, можно за эти деньги найти помощнее и чтоб разрешение побольше было.

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас себе присматриваю такой смартфон недорогой чтобы был. Тоже самсунги нравится, предлагали гренд дуос с большим дисплеем но стоит дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×