Перейти к содержанию
Ilshi

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1

Рекомендуемые сообщения

post-2526-0-36001700-1379995774_thumb.jpg
Отличный планшет от компании Samsung. Имеет мощную "начинку", процессор 4ядерный, 1.4 Ггц, оперативная память 2 Гб. По работе вообще все идеально,очень удобно. Звуке у планшета очень хороший, наверное потому, что динамики у него находятся спереди.
С загрузкой и работой программ никаких проблем, не было багов и глюков, на него можно грузить любую игру, он ее легко "потянет".
Его особенностью является наличие стилуса, который значительно упрощает работу, гораздо удобнее, чем пальцем тыкать. Еще порадовало наличие фотошопа, с помощью которого можно делать любые манипуляции с фото.
В общем, планшет от Samsung-хорошая вещь, несомненно!!!

post-2526-0-49450600-1379995789_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и цена соответствующая. Мне, как маме маленького ребенка такой покупать вряд ли стоит. Хотя очень люблю я фирму Самсунг. Все мои мобилы от нее, ни разу другой марки не было. И на планшет этот давно смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung - это фирма, конечно. Но сам этот "гаджет" внушает сомнения - вроде как телик: только потребляешь готовую информацию, а если самой печатать, то вообще неудобно, хоть со стилусом, хоть без. Думаю, пока еще рано обзаводиться таким, пусть доработают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был такой не у меня конечно но у подруге , прикольный , я пару раз играл на нем , не чего плохого сказать не могу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данную модель планшета я уже хотел приобрести давно, но как-то стремно было выкидывать деньги за такую дорогостоящую покупку, поэтому решил заняться поиском отзывов о данном девайсе. На самом деле развернутых отзывов я так и не нашел и решил все же приобрести планшет.

 

После покупки я быстро пошел дамой, чтобы поближе ознакомиться с гаджетом. Первое что хочу сказать о нем, так это очень удобное и тонкое устройство. Решил закачать музыку и удивился, качество звука на высоте. Спустя некоторое время мне захотелось развлечься, и я закачал несколько игр, графика потрясающая нет никаких глюков и лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки 8 дюймов это только 100 планшет, на мой взгляд

На счёт камеры - покажите мне смартфон который прилично снимает в темноте Везде шумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×