Перейти к содержанию
Olenka1982

Скребок автомобильный для льда ICE SCRAPER SAPFIRE Professional SBU-0403

Рекомендуемые сообщения

Скребок автомобильный для льда ICE SCRAPER SAPFIRE Professional SBU-0403 я покупала в прошлом году глубокой осенью в гипермаркете "Лента", но стоимость уже успела подзабыть. Единственное, что помню, так это то, что он не такой уж и дорогой был, не больше 100 рублей. На сегодняшний день скребок можно заказать во многих интернет-магазинах.

IMG_0126.thumb.JPG.87ab519ffdcec63ebbf93bec07e504d9.JPG

Производят такие скребки в Китае, а поставщик ООО "Сапфир", который находится в подмосковном городе Лобня. Скребок небольшой, в длину он 18 сантиметров, а его ширина – 12,5 сантиметров. Изготовлен скребок из морозостойкого твердого пластика, а поэтому не стоит переживать о том, что он может запросто сломаться, либо треснуть.

IMG_0127.thumb.JPG.8bcf6f3e1dc804bbbbc24bbd817cc6ac.JPG

С помощью этого скребка мы прошлой зимой легко и быстро удаляли лед, наледь и иней со стекол, а также с зеркал нашего автомобиля и при этом он не оставлял на очищаемых поверхностях царапин.  Пользоваться скребком удобно и это происходит благодаря удобной антискользящей ручке. Особых правил хранения скребок не требует, а поэтому с весны так и лежит в багажнике авто.

Скребок заслуживает твердую "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olenka1982 сказал:

при этом он не оставлял на очищаемых поверхностях царапин.

Лучше стекла все же отогревать, пластмассовый скребок, конечно, безопасен для стекла, опасен сам лёд с вкраплениями микрочастиц песка и т.п., излишние усилия, особенно в местах сопряжениям с резинками, пластиком и лакокрасочным покрытием могут привести к царапинам и сколам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×