Перейти к содержанию
Olenka1982

Салфетка универсальная из микрофибры "SOL" 30*30

Рекомендуемые сообщения

Героиней моего сегодняшнего отзыва станет салфетка универсальная из микрофибры "SOL" 30*30, которую принес муж с работы. Стоимость этой салфетки в обычных магазинах я вам сказать не могу, потому что мужу её подарили. Я поискала такую салфетку в интернете и нашла её, а стоит она 19,50 рублей.

IMG_0025.thumb.JPG.1b216d2c190bb4f80b9e20fd0acb0333.JPG

Изготавливают такие салфетки в Китае, а поставщик их – ООО "Энергия", который находится в Санкт-Петербурге. Срок годности салфетки неограничен, а размер её, как вы уже догадались, 30*30 сантиметров. Состоит салфетка на 80% из полиэстера и на 20% из полиамида, а это, в свою очередь, означает, что состоит она на 100% из микрофибры.

IMG_0028.thumb.JPG.0b5f708a755fbe8800d975598e3972be.JPG

IMG_0031.thumb.JPG.bbaa26b3b851124050f2cc757bf46dd0.JPG

IMG_0030.thumb.JPG.dcd4e23c72846d6200976f9c52e0d843.JPG

Эта салфетка для сухой и влажной уборки любых поверхностей и при этом не оставляет разводов. Она стала моей лучшей подругой в последнее время. После использования салфетки я её просто промываю под проточной водой и вешаю сушить на полотенцесушителе в ванной комнате.

Салфетка однозначно заслуживает наивысшую оценку по пяти бальной системе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Olenka1982 сказал:

такую салфетку в интернете и нашла её, а стоит она 19,50 рублей.

Алиэкспресс похоже завтра отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такой пользовалась, мне как то не очень понравилась, разводы от воды оставляет. искала другие варианты, подошли больше одноразовые полотенца, не бумажные а тоже типа тряпошных, отлично убирают влагу и всякие жирные следы например с зеркала сухой такой тряпкой удобно вытирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая была много времени ею пользовалась, а теперь  найти не могу хочу еще купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×