Перейти к содержанию
Admin

Как заработать на сайте otovarah.ru?

Рекомендуемые сообщения

@Arabeska, я последнюю выплату ждала 4 дня. Лето, администрация расслабляется, за форумом следить некому :blink3d: Шутка. Но все мы люди, а сейчас самое время погреться на солнышке)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето, администрация расслабляется

Так не мешало бы об этом предупреждать, если это ресурс, на котором предусмотрены выплаты за общение. :rolleyes: Написали бы, что с такого-то по такое-то число выплаты производиться не будут по причине летнего расслабления администрации. А то это мой первый запрос и денег пока нет. Хочется, конечно, верить Вам, Majente, видя Вашу репутацию и давность регистрации, но пока вот в сомнениях - писать ли тут дальше. :blink:

В любом случае, спасибо, что хоть Вы отреагировали. :hello:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arabeska, ну, это я так думаю, что администрация расслабляется, а там - мало ли, какие дела ;) Просто я сама расслабляюсь за городом... :prazdnik::jump: Nikolaos'a вот точно все лето не будет, он предупреждал, что весь в походах и сплавах по реке. Но за деньгами не к нему, в общем-то) Slimer раза 2 в неделю появляется, вы не думайте, что раз в месяц. Хотя, если наметится отпуск в какой-нибудь Турции, тогда будет грустно :)

У меня вообще получилась нервная история, я заказала вывод денег, хотела сделать заказ в Интернет-магазине - акция была хорошая, дешево отдавали джинсы, платья, настольные игры, и подарочные баллы дали - так мне не хватало 84 рубля для оформления заказа. Представьте: я в очень глубоком Подмосковье, кинуть деньги негде, удобный мне пункт самовывоза наличные не принимает, привозят заказ только по предоплате. И деньги что-то не выводятся. День. Два. Три. Акция заканчивается. Пришлось с телефона настрочить 3 отзыва на "Отзовике", чтобы добраться до минималки в 100 рублей. Вот, они мне деньги за 3 часа перевели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще получилась нервная история, я заказала вывод денег, хотела сделать заказ в Интернет-магазине - акция была хорошая, дешево отдавали джинсы, платья, настольные игры, и подарочные баллы дали - так мне не хватало 84 рубля для оформления заказа. Представьте: я в очень глубоком Подмосковье, кинуть деньги негде, удобный мне пункт самовывоза наличные не принимает, привозят заказ только по предоплате. И деньги что-то не выводятся. День. Два. Три. Акция заканчивается. Пришлось с телефона настрочить 3 отзыва на "Отзовике", чтобы добраться до минималки в 100 рублей. Вот, они мне деньги за 3 часа перевели))

 

Как знакомо :ok:  Тоже всегда копеек не хватает на оплату, так хорошо, что тут всегда быстрый вывод. И обычно сто рублей держу здесь всегда. День-два выводят на форуме. Но у меня обычно на следующий денек после подачи заявки.

Не вижу причин для переживаний, первый раз везде долгий вывод. На адвего первый раз вообще вроде  2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле, в течении какого периода выплачиваются деньги?

Не переживайте, все получат по заслугам :gift::roze:

 

Вы все правильно поняли, лето, дача, заботы... А интернет там через телефон еле-еле((

По срокам - если я за компьютером, то вывожу сразу же. Если нет, то до следующего сеанса связи. Т.е. может пройти 10 минут или несколько дней - как повезет.

 

Кстати, если Вам не хватает на покупку чуть - постоянных пользователей могу кредитнуть (если пообещаете вернуть). Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте, все получат по заслугам

Уже и получила. И успокоилась. Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом верху теперь отображается заработанная сумма. Если вывод доступен (>100), она становится зеленой и при клике можно сразу отправить мне сообщение. Надеюсь вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! смотрю за время моего отсутствия дизайн вообще поменялся, я даже растерялась)))) в хорошем смысле этого слова)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как часто можно писать отзывы. У меня много товаров сейчас накопилось. Детские игрушки ребенку покупаем и дарят, косметика обновляется. на все есть личные фото. Можно ли в день писать штуки по три отзыва хотябы. фото обязательно прикреплять буду. Не заблокируете акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, irinazorina сказал:

А как часто можно писать отзывы. У меня много товаров сейчас накопилось. Детские игрушки ребенку покупаем и дарят, косметика обновляется. на все есть личные фото. Можно ли в день писать штуки по три отзыва хотябы. фото обязательно прикреплять буду. Не заблокируете акк

Сколько угодно, только перед добавлением нового отзыва убедитесь, что такого товара нет на сайте.

Если товар есть, то добавлять отзыв нужно уже к существующему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала админу по поводу отзывов новых, читала тут,  если товара еще нет то дают сумму прибавку и тишина. Где узнать что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, irinazorina сказал:

Написала админу по поводу отзывов новых, читала тут,  если товара еще нет то дают сумму прибавку и тишина. Где узнать что да как

Ирина, надо было мне написать. Прибавку по акции приплюсовал к Вашему балансу.

Пишите больше хороших отзывов и если люди будут интересоваться и реагировать - будете получать дополнительный доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Slimer сказал:

если люди будут интересоваться и реагировать - будете получать дополнительный доход.

Эх-хе-хе... получается, что моими, на данный момент, 750-ю отзывами никто не интересуется и никто на них не реагирует, т. к. дополнительного дохода я ни разу не получала.:girl_in_dreams: А по количеству просмотров многих из них так и не скажешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arabeska за ответы другими пользователями в вашей теме вам автоматически прибавляется к балансу доход. Поэтому есть стимул писать отзывы про популярные товары, чтобы там было больше других отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Slimer сказал:

небольшой бонус к Новому году - поставьте лайк к этому сообщению до 31 декабря и вы получите 100 рублей к балансу.

:ok3d::girl_claping::jump3d:

3 часа назад, Slimer сказал:

С наступающим!

Взаимно-ответно!:prazdnik3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым годом!

 

С Новым годом! С Новым годом!
С новым счастьем и добром.
Пусть он принесет здоровье
И достаток в каждый дом.

Пусть снежинки в танце кружат,
пусть сбываются мечты.
Всем успехов и удачи,
Мира, счастья, теплоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год Собаки спешит к нам на встречу,
И сюрпризов немало несёт,
Наступает торжественный вечер,
И для чуда приходит черёд.

В эту полночь нам нужно дождаться,
Когда сказка войдёт в нашу дверь.
Вот куранты пробили двенадцать...
Всё по-новому станет теперь!

2018.thumb.jpg.cb220bea1948e2f1e8cdce68d617af03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прекрасными поздравлениями чуть не просмотрел, что тут подарочки раздают...

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Shoper68 сказал:

За прекрасными поздравлениями чуть не просмотрел, что тут подарочки раздают...

Лайкнула тот коммент, который был до изменения.;) Интересно, какая была указана "причина изменения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arabeska сказал:

Лайкнула тот коммент, который был до изменения.;) Интересно, какая была указана "причина изменения"?

- Жду транш)))-

Мой голос можно подкупить, вот скоро выборы, например ...

На самом деле меня сначала привлекло то обстоятельство, что Мадженте написала поздравление с Новым Годом в тему "Как заработать на сайте". Я человек сентиментальный, и конечно, нездоровое воображение, стало рисовать мне картины этого самого обещаемого чуда, неужели думаю решили проиндексировать наконец-то расценки за написание отзывов, хотя бы в размере ежегодной инфляции... Потом, увидев, что лошара из за сантиментов чуть со стольником не пролетел, коммент поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68 Тебе и @Arabeska чуть-чуть осталось до следующего уровня))

Я давно не мониторил цены других отзовиков, но почти уверен, что до сих пор как у нас ни кто другой не платит.

Но я подумаю что можно сделать. Возможно стоит сделать побольше уровней, чтобы не так долго ждать какого-то продвижения, чтобы было поинтересней. А еще есть мысли про видео отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с видео отзывами хорошая, хотя писать их пока не готов, но у нас и фоток то не приложить. Мне, например, форум все время пишет, что мол ваша возможность по этому вопросу ограничена 10 Мб, и так он настойчиво мне это талдычит - вы неможете приложить фотографий больше чем на 10 Мб, что даже слегка раздражает. А я думал, что движок вполне может сам конвертировать форматы и размеры файлов в то, что ему самому удобно для хранения, а-н нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2017 в 00:17, Slimer сказал:

Я давно не мониторил цены других отзовиков, но почти уверен, что до сих пор как у нас ни кто другой не платит.

Сложно сравнивать разные форматы оплаты. Одно дело единоразовый бонус и + оплата просмотров, а другое - просто одноразовая оплата отзыва. Хотите честно? Как-то не особенно хочется писать на что-то популярное из той же техники или косметики, когда знаешь, что тебе тут дадут один раз 5 - 7,50 руб. и все, а предмет отзыва будет постоянно просматриваться, но тебе от этого уже ни холодно, ни жарко.

Еще очень несправедливо, когда добавляешь отзыв, да еще и с уникальными фотками, о том, о чем уже кто-то написал ранее, а он оплачивается в половину меньше, да еще и не засчитывается в количество написанных тобой отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×