Перейти к содержанию
Admin

Как заработать на сайте otovarah.ru?

Рекомендуемые сообщения

Мы поощряем постоянных пользователей и поэтому готовы платить за общение на нашем форуме.
 
Пишите отзывы о товарах и услугах, которыми пользуетесь сами, читайте и перенимайте опыт других людей, общайтесь, а мы Вам за это заплатим!
 
На данный момент действуют следующие расценки:

Новая система начислений
Отзывы и ответы должны соответствовать этим правилам.
 
Мы готовы платить и больше за качественные отзывы вроде таких:
http://www.otovarah.ru/forum/topic/1616-zubnaia-pasta-kosmodent-profilakticheskaia-ven/
 
Я читаю все сообщения и всё вижу. Если Вы пытаетесь поскорей "заработать", не соблюдаете правила публикаций, гонитесь за количеством, а не качеством - размер Вашей выплаты может быть уменьшен, а в некоторых случаях может быть отказано в выплате, а аккаунт заблокирован.
И наоборот, если отзывы качественные и у Вас действительно есть желание не только помочь мне в раскрутке форума, но и помочь другим пользователям узнать Ваше мнение, размер выплаты будет увеличен.
 
Нам нужно качество, а не количество! Пожалуйста, помните об этом.
 
Для вывода средств пришлите реквизиты своего кошелька через ЛС или форму обратной связи.

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg11 - переведено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно попросить вас побольше писать отзывов именно о товарах? А то прям одни фильмы обсуждаются. Вокруг ведь столько всяких вещей, о которых можно что-то написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но в основном посте ничего не сказано про минимальную сумму. Она есть? Или по мере накопления? Но не 10 же рублей выводить.) Для Администрации как удобней выплачивать - чаще, но небольшими суммами или реже, но более крупными? Если заказывать выплату, нужно ли указывать сумму или Вы автоматом "под ноль" все выплачиваете?

Вот сколько сразу вопросов. Извините, если они глупые. Место новое, условия новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, по мере накопления чем больше, тем лучше.

Можно и под ноль, некоторые просят круглые суммы. Я думаю это не принципиально для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin,  благодарю, все понятно. Первую выплату закажу, чтобы сделать скрин и потом приглашать сюда людей, демонстрируя его. Я никогда никуда людей не зову, если не могу им доказать платежеспособность сайта. А потом, пусть себе копятся... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую выплату получила в течение получаса после заказа. Да еще и с бонусом! Ну очень приятно! :228:  Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросила очередную выплату. Сумму и реквизиты отправила вчера в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переведено

Получила. Спасибо за бонус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая @Schromada. Пишу здесь, чтобы другим тоже было понятно.

Вчера вечером вы написали штук 50 "отзывов" о всём подряд, затратив на каждый по 10 секунд, а иногда вообще не понятно о чем речь. Сообщения состоят из 1 строчки и не несут никакой пользы. Плюс пропущены знаки препинания. Читать такое очень тяжело!

 

Приведу примеры:

 

В теме: http://www.otovarah.ru/forum/topic/1650-prodaiu-ostatki-tovara/

Долго собирали такой набор.

Это вопрос или утверждение? Кто и какой набор собирал? Вы читали о чем речь в топике? Даже сам топикстартер не понял.

 

 

В теме про коляску http://www.otovarah.ru/forum/topic/2025-koliaska-liulka-young-auto-peg-perego/

 У меня коляска не этой фирмы но тоже хорошая.Сейчас очень большой выбор колясок.

Это похоже на отзыв о коляске? О этой, конкретной, коляске? Посетители зашли на сайт и хотят прочитать отзывы про эту коляску. Какая им польза от вашего сообщения?

 

 

Навигатор http://www.otovarah.ru/forum/topic/1304-moi-provodnik-gps-shturmann-link-300/

Не говорите как с ним удобно ездить.

Без знаков препинания понять можно двояко и в любом случае бесполезное сообщение.

 

 

Фотоаппарат http://www.otovarah.ru/forum/topic/210-tcifrovoi-fotoapparat-canon-powershot-sx100-is/

Этот фотоаппарат не чего,но есть на много лучше и качественней.

смысла 0

 

 

Планшет http://www.otovarah.ru/forum/topic/261-planshet-ejuk-nova-97/

Да этот планшет хорош собой мне он нравится удобно с ним работать.

Тоже

 

 

Обувь Демар http://www.otovarah.ru/forum/topic/1731-detskaia-obuv-demar/

Как тяжело подобрать обувь ребёнку.Нам 2 годика и это вечная проблема.

Опять нет смысла.

 

 

Отзыв про конкретные бутсы http://www.otovarah.ru/forum/topic/385-butsy-nike-totalissimo-vt/

Я для сына покупала этой фирмы бутсы.Качественные и на долго хватило.

Здесь отзыв про конкретную модель. Если бы была тема про фирму Найк, то ещё можно было бы оставить, а так сообщение ни о чем получилось.

 

 

Машина http://www.otovarah.ru/forum/topic/1498-hyundai-santa-fe-khundai-santa-fe/

Красота нет слов с удовольствием на такой бы ездила.

И это отзыв про машину Hyundai Santa Fe?

 

 

Пинетки http://www.otovarah.ru/forum/topic/1950-pinetki-shupeas/

Я мама двоих деток и как вас понимаю,как тяжело сейчас  покупать вещи деткам всё так дёшево.

Дёшево?

 

 

Или вот отзыв о бижутерии:

Люблю красиво выглядеть всегда.

Кто-то не любит красиво выглядеть? Опять же бесполезное сообщение.

 

 

Рецепт торта в мультиварке был вообще из другого сайта, на который дана только ссылка.

Сообщения удалены.

 

 

На что хочу обратить внимание:

- Во-первых за такие сообщения вам не идут начисления (они слишком короткие)

- Во-вторых такие сообщения будут удалены, а со счета списана сумма в двойном размере (если она была начислена)

- Это добавляет работы модераторам и мне. Мы боремся за качественные отзывы. Не хочется превращать форум в подобие социальных сетей, где лишь бы ляпнуть..

- Прежде чем отправить сообщение подумайте - а будет ли оно полезно для людей, которые зайдут на сайт почитать отзывы про товар. Если сомневаетесь - удалите сообщение.

 

@Schromada, без обид. Просто хочу, чтобы вы и другие пользователи пересмотрели свои взгляды насчет написания сообщений на нашем форуме (а в идеале и вообще в интернете).

У меня коляска не этой фирмы но тоже хорошая.Сейчас очень большой выбор колясок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное каждый хочет зарабатывать в интернете.


А какие есть предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Schromada, после всего написанного вы продолжаете писать бессмысленные сообщения. Если так будет продолжаться мне придется забанить вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, по стилю написания сообщения больше похоже на бота, чем на обычного пользователя.)))
 

Наверное каждый хочет зарабатывать в интернете.

Schromada, не каждый, некоторые ищут общения при недостатке его в реальном мире.

 

Для заработка на таких сайтах и форумах как "Отоварах" читаем ниже

А какие есть предложения.

Schromada, почитать, ознакомится с правилами написания отзывов на форуме. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я зарегистрировалась на форуме вчера, и до сих пор не могу понять несколько вещей. Буду признательна, если мне кто-нибудь ответит.

1. Почему так мало людей? Я первый раз вижу настолько спокойный сайт, где платят деньги.

2. То, что начисляется на счет за отзывы и комментарии - это рубли, если я правильно понимаю?

3. Вычитала, что 500 символов и выше оплачивается по тарифу 5 рублей. То есть, за комментарий в 500 символов я получу 5 рублей, и за отзыв в 4,000 символов + фото я тоже получу 5 рублей? Как-то несправедливо.

4. Куда можно вывести денежку с сайта? В какие системы? Возможно на счет телефона? И как быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Почему так мало людей?

Мы сильно не рекламируемся)) Если будет много людей, то набежит куча народу рекламирующих себя любимых, спамеров и прочих нехороших людей.

 

2. То, что начисляется на счет за отзывы и комментарии - это рубли, если я правильно понимаю?

Внутренняя валюта, приравненная к рублю.

 

То есть, за комментарий в 500 символов я получу 5 рублей, и за отзыв в 4,000 символов + фото я тоже получу 5 рублей? Как-то несправедливо.

У нас считается, что комментарий - это тоже отзыв, только написанный не первый, поэтому оплачивается одинаково. Однако мы отслеживаем тех, кто злоупотребляет этим. Поэтому когда пишешь отзыв (комментарий) на уже существующий товар - фотографии очень сильно желательны!

 

4. Куда можно вывести денежку с сайта? В какие системы? Возможно на счет телефона? И как быстро?

Обычно webmoney и яндекс.деньги. Обычно в этот же день, если я никуда не уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!)

Но так и не поняла ситуацию. В качестве примера, как надо писАть, приведен вот этот отзыв http://www.otovarah.ru/forum/topic/1616-zubnaia-pasta-kosmodent-profilakticheskaia-ven/ , в нем около 5,000 символов. Безусловно, такой создать намного сложнее, чем отзыв в 500 символов, требуется концентрация, последовательность и время - но очень уж таинственно звучит "мы готовы платить и больше")) Хотелось бы конкретики, больше, простите, это сколько? Не 5 рублей, а 10? 20? Хотелось бы понять, что удобнее и выгоднее лично для меня, создать 1 большой текст в 5,000 символов, или 10 маленьких по 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, исходя из личных соображений: вряд ли кто-то будет загружать фотографии, если за них не доплачивают :3 По-моему, я ни одной фотки не встретила в комментариях, только в "главных" отзывах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente, значит будем пересматривать правила..

 

что удобнее и выгоднее лично для меня, создать 1 большой текст в 5,000 символов, или 10 маленьких по 500

Здесь очень мало людей, которые пишут ради заработка. Такой подход рано или поздно отразится на качестве. В основном люди пишут от себя, скажем так, ради идеи. Чтобы другие люди прочитали и сказали спасибо, написали свой ответ. Таких людей мы поощряем и выводим иногда суммы до двух раз больше заработанного.

 

Как поступить - решать Вам, но мне лично хочется, чтобы наше сотрудничество не основывалось на заработке, а он лишь был приятным бонусом для Вас. Пишите от души ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне начинает казаться, что ваша цель - не раскрутить форум, а добить его :D

На голой идее далеко не уедешь, люди не любят, когда их кормят завтраками: пишите побольше, вам будут благодарны... вас наградят... может быть... через полгода... тремя рублями... :D

Кстати, считаю большим минусом, что нельзя загрузить фотографии в облегченной версии форума. Самое милое дело, убить время в дороге, рассказать о выгодных покупках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer, @Majente,  извините, что я втискиваюсь :)

 

 

1. Почему так мало людей? Я первый раз вижу настолько спокойный сайт, где платят деньги.

 

Так разве ж это плохо? В этом-то вся и прелесть данного форума - ни суеты, ни льстивых лайков "ты мне - я тебе". Почти, как в песне - "тихо сам с собою я веду беседу"... ;)

 

 

3. Вычитала, что 500 символов и выше оплачивается по тарифу 5 рублей. То есть, за комментарий в 500 символов я получу 5 рублей, и за отзыв в 4,000 символов + фото я тоже получу 5 рублей? Как-то несправедливо.

 

Ну-у-у... здесь ведь не биржа копирайтинга. А если уж сравнивать, то, например, на Отзовике вы можете написать отзыв и на более, чем 5000 зн., да еще штук - надцать фоток добавить, а вам за такой труд там подадут 4-6 руб., потому что ихняя администрация посчитает, что предмет отзыва не очень востребован поисковиками. А на Айрекомменде и того хуже - хоть за какой угодно величины отзыв и с каким угодно количеством фоток, будет вам капать 5 коп.за просмотр.post-2721-0-42464300-1415998022.gif

 

 

Если будет много людей, то набежит куча народу рекламирующих себя любимых, спамеров и прочих нехороших людей.

 

Вы правы. И так, даже при такой конспирации, уже проникают :099:

 

 

В качестве примера, как надо писАть, приведен вот этот отзыв http://www.otovarah....ticheskaia-ven/ , в нем около 5,000 символов. Безусловно, такой создать намного сложнее, чем отзыв в 500 символов, требуется концентрация, последовательность и время

 

Это мой отзыв. Написан без какой-либо концетрации и напряга. ПисАла, как-будто разговаривала в компании.post-2721-0-56356400-1415997080.gif Впрочем, как и всё остальное.

 

 

Кстати, исходя из личных соображений: вряд ли кто-то будет загружать фотографии, если за них не доплачивают

 

Вы же уже погуляли по форуму и увидели, что очень много отзывов с честными личными фото.

 

 

По-моему, я ни одной фотки не встретила в комментариях, только в "главных" отзывах есть.

 

Ну почему же... . Вот, на скорую руку, тут и тут, и тут, и тут...

 

 

люди не любят, когда их кормят завтраками: пишите побольше, вам будут благодарны... вас наградят... может быть... через полгода... тремя рублями...

 

"Люди"? Не обобщайте. Если бы это было так, то здесь вообще бы никого не было - логично?

 

Еще раз - извиняюсь за вторжениеpost-2721-0-53637300-1415997900.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какая минимальная сумма должна быть для вывода ?

И для вывода надо написать вам в личку или в какой-нибудь теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@puh1311, сто раз писали) Пишите в личку или через контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите в личку или через контакты.

А через сколько должна последовать реакция? В смысле, в течении какого периода выплачиваются деньги? А то почти двое суток назад написала в личку, но сообщение еще даже админом не прочитано и баланс остался без изменения. И вообще непонятно, дошел ли запрос до адресата, т. к. его статус нигде в ЛК не отображается - например: "в обработке", "в процессе" или "на рассмотрении", или "принято". :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×