Перейти к содержанию
Admin

Сообщения об ошибках

Рекомендуемые сообщения

Если Вы нашли какую-либо ошибку на сайте, пожалуйста сообщайте сюда, чтобы мы могли её оперативно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый администратор! Я решила у вас обосноваться, т.к. форум молодой и перспективный. Прошлась выборочно по темам. Считаю, необходима предварительная модерация. Половина тем написана откровенно спустя рукава - т.е. лишь бы отписаться и деньги получить. Читать не интересно. Наткнулась и на совершенно пустое сообщение. В разделе красота и здоровье. Есть только название - ланолит, что ли.. Автор syy 632. Неужели у вас денег много, что бы такую откровенную халяву оплачивать?! Извините за прямолинейность, но я свое мнение высказала. Если забаните - не обижусь. А нет, то писать буду действительно то, что думаю. Надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то данная тема об ошибках на сайте , а не об оценке качества работы некоторых пользователей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, ошиблась с местом публикации. Но косвенно проблему можно отнести и к этому разделу. А работу отдельных пользователей я оценивать не собираюсь. Приведенный мной пример даже не содержит информации. Там просто ничего не написано. Что оцениваем, пустое окно?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась и на совершенно пустое сообщение

Спасибо, эта тема удалена. Тут дело связано с переездом. Я переносил все сообщения с сайта на форум в автоматическом режиме. Из-за этого могли получиться кое-где такие вот косяки. Без проблем, если увидите - пишите. Будем править или удалять.

Я решила у вас обосноваться, т.к. форум молодой и перспективный.

Добро пожаловать! Спасибо за отзывы, действительно интересные! Узнал про электрическую открывалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, что оценили мой небольшой(пока!) вклад в развитие вашего форума..Есть в нем потенциал, у меня чутье хорошо развито на такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемый администратор! Заметила на подфоруме "услуги" множество тем из других разделов. Там и книги, и одежда, и мебель, и еще много чего интересного. Видимо, так же в связи с переездом темы не туда попали.

P.S. Cпсибо за оперативную оплату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этом разделе сборная солянка, которую еще не успел разобрать. Обязательно в ближайшее время разгребу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнее сообщение в этой теме не начислено вознаграждение.

 

 http://www.otovarah.ru/forum/topic/1544-kniga-dumai-i-bogatei/#entry6980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikolaos, Спасибо. Действительно была ошибка если в тексте встречалось несколько цитат.

Сейчас поправил. По возможности понаблюдайте ещё, вдруг ещё какая-то ситуация всплывёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer, Всплыла. Только что посмотрел - денег было у меня стало меньше, чем было часа 3-4 назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я при тестировании добавлял сообщения в вашу тему. Вам начислялось за это. Потом я всё удалил и эти начисления списались.

Если вы сами удаляете свои сообщения, то списание также идёт.

С этого момента понаблюдайте, я пока удалять ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам ничего не удалял. 

То, что вы добавляли и удаляли - это видимо списалось ещё и с частью моего баланса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заметил точно... Но визуально стало явно меньше чем было.

Т.к. начисления и снятия в качестве пробы сделанной вами - я не заметил. Т.к. не был на форуме в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю сколько было и стало. Будем наблюдать дальше..

Да, кстати, вашу переписку насчет форекса перенёс в другую тему т.к. к книге это уже отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer, Там если и пропало - то не много, копейки. Я просто сообщил, чтобы вы были в курсе. 

 

Да, я заметил. Просто общение порой так раскручивается, что не замечаешь, как от темы уходишь. ))) Началось с книги, закончилось инвестированием. )))

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В течение суток не мог попасть на форум.

То же самое.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливали новое оборудование, чтобы работать дальше еще лучше. Как я уже говорил на другом сайте - шанс провести время вне интернета ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не начислились деньги за сообщение - http://www.otovarah.ru/forum/topic/1282-axe-sportblast/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не начислились деньги за сообщение

Проверил написав тоже самое - всё нормально. Скорее невнимательность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее невнимательность?

Нет.

 

Сначала я создал тему про дезодорант. Денег было 83,6. После создания стало 88,6 - +5 за сообщение более 500 симв..

Далее я написал сообщение в теме Акс - сумма не изменилась +0 за сообщение более 200 симв. Сейчас создал тему про файло обменник - стало 93,6 - +5 за сообщение более 500 симв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikolaos, я могу накинуть конечно, мне не жалко. Просто хочется, чтобы все поняли - зачислением занимается программа. Она не различает Ваш ник, время года и погоду за окном. Всем и всегда начисляется одинаково!

Вот раньше была проблема, когда в сообщении встречалось несколько цитат и считалось не верно. Я попробовал, увидел проблему, признал её, исправил. Но тут обычный текст и при проверке мне зачислилось всё верно, значит и любому другому человеку зачислится также.

Поэтому в данном случае я скорее поверю программе (без обид). Вариант, что сообщение ушло и в те доли секунды когда идёт запись значения в базу случился обвал интернета или какой-то другой катаклизм - ну оооочень маловероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне, как я уже говорил, не принципиально начисление.

 

Я сообщаю об ошибках. О невнимательности тут речи быть не может! Я специально теперь зачастую обращаю внимание на начисления после прошлого раза. Обращаю для того, чтобы вы были в курсе ошибок! Т.к. далеко не всем будет не принципиально, если к ним не упадёт на счёт этот рубль. Многие и за 10 копеек такую бучу на сайтах разводят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×