Перейти к содержанию
Olenka1982

Шоколад молочный Alpen Gold с фундуком

Рекомендуемые сообщения

Вместе с шоколадом "Россия - щедрая душа" "Очень молочный шоколад" подруга ещё принесла и шоколад молочный Alpen Gold с фундуком.

IMG_0093.thumb.JPG.88799bd7b794c5c8d58a2a5456bdf39d.JPG

Обертка у шоколадки яркая, преимущественно в зеленых насыщенных тонах, а по середине – желтая широкая полоса. На обертке изображены аппетитные дольки этого шоколада, из которых виден фундук, а также целые орешки. Глядя на этикетку, мгновенно возникает желание открыть обертку и поскорее насладиться этим великолепным вкусом. Состав и этого шоколада неидеален, ведь в нем есть эмульгаторы и ароматизатор. Плитка обычная и её вес 90 грамм.

IMG_0094.thumb.JPG.2ec4a4f4509b5e85b583444e74716f59.JPG

Шоколад, безусловно, вкусный, по-другому и быть не могло. С ним мы с подругой замечательно попили чайку за увлекательной беседой. Незаметно для нас и эта плитка шоколада, к сожалению, закончилась. В ней на самом деле попадались целые орешки и их было, хочу заметить, немало, я бы даже сказала, что много. Буду и вам рекомендовать попробовать этот шоколад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прибавлю свое мнение по недавней покупке молочного шоколада "Alpen Gold" с фундуком. Взяла его после довольно значительного перерыва, получилось так, что какое-то время покупали другой шоколад. А тут- по одному из каналов показали передачу о шоколаде и на экране в том числе были плитки шоколада с фундуком. 

"Альпен Гольд" с фундуком- вкусный. Обрадовало, что в его состав не пробрались заменители натурального масла какао, что в нем не фигурирует в этом качестве масло растительное. Орехи здесь отличного качества, свежие, приятные на вкус, кусочки их не большие и не маленькие, а в самый раз для шоколадки. По массовой доле среди ингредиентов тертое какао обгоняет в этом шоколаде какао-масло и компоненты, благодаря которым он носит наименование молочного, так что для любителей молочного-молочного :) шоколада этот "Альпен Гольд" может показаться несколько "крепковат" на вкус.

Альпен Гольд Фундук.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За цену 39 р в КБ это лучший шоколад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне в этом шоколаде нравятся кусочки орехов. Прямо натуральный вкус фундука ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×