Перейти к содержанию
Алена89

Мужская обувь NORD

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться приятными впечатлениями об обуви марки Норд. Жаль только мужская( Муж носит несколько лет уже и как новенькая, да и удобная, не промокает. Пишу не просто так, похвалить, а обращаюсь к обладателям больших размеров ноги, у мужа 48, вообще редко где найдешь, нагрузки же большие раньше что не покупали изнашивалось за месяц. Часто натыкаюсь на разных форумах на вопрос, где купить большой размер обуви и какую. Может будет полезным. Коллекция называется Maybach. Мы случайно наткнулись в магазинчике рядом с домом (живем в небольшом городке). Ну я думаю можно попросить в любом магазине, что бы заказали Вам и привезли.

Всем удачи! И хорошего весеннего настроения!

post-3961-0-61090200-1461859412.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не любитель туфель,но,сами понимаете,бывают события в жизни,при которых без стильных костюмчика и туфелек ну никак не обойтись.Вот именно для таких моментов я и купил себе туфли.

Выбирал я долго и остановился на туфлях фирмы "NORD".Это очень стильные чёрные туфли со шнуровкой,выполненные из натуральной кожи.Отдал за них 5000 рублей.Одеваю их только по самым значимым событиям.Они у меня уже достаточно давно,и я очень ими доволен.Я так думаю,что они не порвались,если я ходил бы в них более часто,потому что и по цене и по по моим личным наблюдениям туфли очень качественные.

Кстати,"NORD" считается одной из самых востребованных обувных фирм во всей Европе,а это показатель более чем убедительный.Но вот я не понял,данная фирма производит только туфли или же ещё какие-то виды обуви есть в продаже?Вот вопрос у меня такой возник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма очень известная и очень любима мужчинами, кто один раз купил ее и поносил, то уже подсознательно ее ищет. Выполнена она вся из натуральных материалов, очень ноская и качественная. Ее еще отличает красивый дизайн, не избитые модели на повседневку, а именно выходные туфли. Качественные вещи всегда на слуху и никакая реклама для них не нужна. Фирма "NORD" не использует исскуственные материалы, все шьется только из натуральной кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×