Перейти к содержанию
Vesterka

Отзыв о магазине Krovati.Moscow

Рекомендуемые сообщения

Магазин Krovati Moscow я нашла в интернете, на сайте для мам, одна из мам описывала свой ремонт и покупку мебели. Я написала ей в личку и она мне порекомендовала этот магазин. После покупки я написала ей благодарность за совет, потому что мебель оказалась хоть и не дорогая, но действительно стоящая и, на мое удивление, фабричная. Сейчас каждый второй продажник говорит, что они продают фабричную мебель, а на самом деле это просто цеховое гаражное производство, здесь же у мебели все ГОСТы соблюдены, и это за такую цену просто подарок. Чем отличается мебель по ГОСТам от кустарной объяснять не буду, это и так понятно, но в двух словах могу сказать, что во-первых это качетво, и второе — это соблюдение адекватной высоты мебели. У нас просто был уже в семье неудачный опыт покупки дешевой кровати, которая оказалось высотой как для карликов или лилипутов, очень низкая, и на фоне всей остальной мебели смотрится она нелепо, не говоря уже о том, что на нее садиться, ложиться и вставать неудобно. Я люблю мебель нормального адекватного размера, мы с мужем высокие люди и для нас это принципиально. Заказали кровать в выходной день, в субботу, а вот заказ приняли уже во вторник, это очень быстро по меркам московской доставки. Обычно ждать приходилось даже комод — три недели. Так что доставка действительно очень быстрая. Сборка кровати была на месте, самоми рабочими, это сэкономило нам время. Собрали очень качественно, с кроватью живем этой уже почти год без малого, она не зашаталась, не рассохлась, не скрипит, на поверхности не появилось никаких неприятных моментовв типа трещин на лаке, все ровно такое же, как и в первый день. Мне понравилось то, что дали самом полностью осмотреть качество древесины каркаса, никаких замечаний или претензий на этот счет нет. Единственное расстроило, что ящики в кровать устанавливается за отдельные деньги, мы отдали за два ящика 1700 рублей. Всего за кровать вышло 11 тысяч рублей, кровать мы взяли из массива сосны, потому что из бука было бы на порядок больше. Разницы в массиве я не вижу никакой, на вид не поймешь — бук это, дуб или сосна. Тем более что окрас кровати у нас под бук. Я полностью довольна и обслуживанием, которое очень вежливое и внимательное, и качеством кровати. Магазин рекомендую тем, кто хочет купить нормальную мебель за небольшие деньги. В других магазинах чуток подороже все получалось у меня, я сравнивала цены и размеры при помощи таблички в икселе, и этот магазин у меня получился по цене лучше всех.

lirika.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×