Перейти к содержанию
Olenka1982

Круассан Яшкино с кремом вареная сгущенка

Рекомендуемые сообщения

Круассан Яшкино с кремом вареная сгущенка можно купить в магазине "Пятёрочка" и его стоимость не так уж велика, в среднем около 10 рублей. Однажды на круассан даже акция проходила и стоил немногим чуть более 7-ми рублей. Покупает их моя дочь, как бы я на неё не ругалась за это, но в последнее время это, к счастью, дает свои плоды, поскольку покупает она их, когда необходимо купить что-нибудь к чаю перед приходом подружек в гости. Разве этой современной молодежи можно объяснить, что лучше не покупать различные там чипсы, сухарики и так далее?

IMG_0039.thumb.JPG.b7e58c33c0941c1670ac30996f2ad6b9.JPG

Когда я впервые ознакомилась с составом круассана, то мне чуть было не стало плохо, в прямом смысле этого слова, потому что там есть и пальмовое масло, и пальмоядровое вместе с их фракциями, и антиокислитель, и стабилизаторы, и так далее всё в таком "духе". Всего даже и не перечислить, лучше посмотрите сами.

IMG_0040.thumb.JPG.e41e891325525865a2eccaac2c38eef7.JPG

Перед тем, как основательно ознакомиться с составом круассана, я всё же один скушала, дабы знать «масштабы бедствия» и хочу сказать, что круассан оказался вкусным: и тесто воздушное, и начинки достаточно, которая обладает достаточно неплохим вкусом.

Если такие круассаны кушать крайне редко, то, на мой взгляд, особого вреда здоровью нанести не получится, но все же лучше к чаю покупать что-нибудь более натуральное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×