Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное "Красная цена" - ООО "Каргилл" 

Рекомендуемые сообщения

Вот, как и обещала ранее, сейчас я вам расскажу о масле подсолнечном рафинированном дезодорированном Красная цена от изготовителя ООО "Каргилл", которое можно купить в магазине "Пятёрочка" по символической стоимости: 41 рубль 90 копеек.

IMG_0001.thumb.JPG.76e87480370394c055543cc6266b8ede.JPG

Как я указала выше, изготовитель подсолнечного масла – ООО "Каргилл", который находится в городе Ефремове, Тульской области.

IMG_0003.thumb.JPG.21a2ab9a86b8e9de8aea652c4b05e125.JPG

Помимо того, что подсолнечное масло рафинированное дезодорированное, так оно ещё вымороженное "Первого сорта". Изготовлено оно по ГОСТу, объём составляет 0,9 литра, а масса – 0,83 килограмма. На этикетке имеются и рекомендации об условиях хранения, но я так полагаю, что каждая хозяйка сама прекрасно знает, как его хранить.

IMG_0002.thumb.JPG.5a77eb9c2467612b4c4cdc0e54420bc7.JPG

Масло имеет желтенький цвет, хотя на первом фото оно получилось гораздо светлее. Запах характерный подобным маслам других изготовителей, без явно выраженной горчинки. Для самое главное в этом масле то, что оно на сковороде не пенится, да в салате его практически-то и не чувствуется. А если к этому ещё добавить невысокую стоимость, то всё это, в своей совокупности, станет ответом на вопрос: "Почему же я покупаю именно это подсолнечное масло?".

На "пятёрку" подсолнечное масло данного изготовителя оценить, конечно, проблематично, но свою "четвёрку" оно от меня получило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×