Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Специалисты в этой области, подскажите, в каком банке выгоднее всего взять кредит? А то я в этом вопросе абсолютно не разбираюсь. Сумма- не очень большая, главный критерий- это срочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего Вы хотите взять кредит? Если- для покупки техники или еще каких-либо товаров- лучше напрямую оформлять кредит в магазинах, они предлагают различные условия, и так кредитует множество банков. А если нужны именно наличные- тогда придется каждый банк рассматривать отдельно: просчитывать процентные ставки, сроки погашения и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне сейчас не до выбора техники. Мужу задерживают выдачу зарплаты, обещают рассчитаться лишь в сентябре, а нам ребенка в школу собрать нужно. Так что нужны именно деньги.

Изменено пользователем Dywe4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если деньги Вам нужны срочно, но в ближайшем будущем будет возможность быстро погасить задолженность, может тогда Вам больше подойдут микрозаймы на карту Сбербанка, или какого-то другого банка? Такие микрокредиты оформляются быстро и кроме паспорта от Вас не потребуются никакие другие документы. Подробнее об этой услуге можно почитать в

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я ознакомилась. Наверное это- подходящий вариант, но у меня пока нету никакой банковской карты. Допустим, я хочу оформить карточку Сбербанка, что для этого нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если сумма нужна не большая и быстро, то тогда лучше обратиться в микрофинансовую компанию и оформить срочный займ на bezotkaza.com 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  , деньги можно перевести как на карту так и на счет, и кстати переводом тоже, так что отсутствие карты это не проблема.

Изменено пользователем Anfiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые микрозаймы выйдут дороже, чем кредит в банке, проценты выше и условия хуже, поэтому микрозайм - это только на крайний случай. Да и зачем связываться с МФО, сейчас банки дают кредиты на очень заманчивых условиях, если промониторить  информацию

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  многие онлайн тоже сразу на карту перечисляют. В МФО идет 1% в день, а в Банке - пусть даже 15% в год. Разница существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но требования к получению микрозайма куда ниже, чем при обращении в МФО, грубо говоря, там дают просто по поспорту. А сейчас так и вообще можно получить займ онлайн на карту. Например в Макс.кредит все можно посчитать прямо на сайте, а получить займ можно и через приложение, одобрение буквально за несколько минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в  принципе мужчинам от 18 до 55 лет кредиты  не одобряют. Микрозаймы  еще можно взять, но тоже  не везде, потому что все  боятся  что потом долги заставят списать. Но Макс.кредит займы  выдают, сам буквально три дня  назад взял у  них займ на две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одобряют, о чем я и говорю, микрозаймы  или ломбард, если есть что туда нести. Жить по средствам в текущей  обстановке  не получается, особенно если работаешь на сдельщине или потерял работу, а за квартиру  платить нужно. Это я  к тому, что если уметь микрозаймами пользоваться, то не так  там все  и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про микрозаймы говорить, то можно взять займы  в том числе и под сниженный процент, особенно, если вы в Макс.кредит берете не первый  раз, там и сумма займа также будет больше,  то есть там можно начиная со второго займа  брать суммы  вплоть до 30 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так да, можно посмотреть в том числе и разные варианты, и там же можно повторный займ взять под сниженный процент, соответственно можно посмотреть варианты в том числе и суммы куда больше, в итоге там до 30 тысяч там можно будет все купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×