Перейти к содержанию
Svyatoslav

Где купить в Москве доски для пола?

Рекомендуемые сообщения

Послушал отзывы, взял европол сорта А в Severlesgroup. Не ожидал ничего, был готов ко всему, но не расстроили. Несколько упаковок привезли газелью, договорились на утро, привезли в 10 утра. Пунктуальность это уже полдела! При осмотре внешних недостатков не обнаружил, проверить влажность не могу, но причин не доверять характеристикам нет. Простым языком скажу – доски хорошие, сделал себе пол и советую обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки! В Severlesgroup нашел дешевую вагонку для бани. На склад ездил сам, предупреждал, чтобы все было готово к приезду. Вагонка была в пленке, погрузил и доставил – все за один день. Оплачивал безналичным, приехал, чтобы забрать, потому что за доставку не хотел платить и территориально нахожусь недалеко, имел возможность. Вагонка хорошая, все погрешности в рамках допустимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вагонку из осины тоже купил недавно. Забирал сам, приехал на следующий день после оформления заказа через сайт и мне отгрузили вагонку. Когда я приехал на склад, вагонку уже запаковали и приготовили к отгрузке, так что все было быстро. Стоимость меня устроила, недорого, качество понравилось, собственное производство видимо у них хорошее. Все, что купил в дело ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пристройку делал летом и покупал доски, рейки в север лес групп, мне подсказали, что там материалы нормальные и недорогие. Я доволен, привезли правда быстро, на следующий день, как я оплатил заказ, ну а к внешнему виду у меня вопросов не было, влажность не замерял, никаких специальных тестов не проводил, оценивал на глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушаю

Изменено пользователем SinglePlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна была террасная доска из лиственницы, уже знал куда обратиться – Северлесгруп. Заказал на сайте, сразу же оплатил. Привезли на следующий день после обеда, доставили быстро. Менеджер предупредила о доставке, претензий к качеству досок не было, ожидал, что все будет нормально. По ценам – 700 рублей за кв.метр, можно и дороже взять, все от возможностей зависит, но я доволен. Уже второй раз за этот год заказываю у них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дешево за лиственницу? Это наверное сорт не Экстра явно, а я тут периодически думаю пристроить террасу и прикидывал во сколько мне все это обойдется. Материалы пока заказывать не планировал, но прицениваюсь потихоньку, думаю, что пока холодно надо бы начать, весной будет не та погода, но время еще есть вроде бы. Если что, я и летом могу это сделать, не спешу, с баней еще есть дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штиль-вагонку нашел, хорошего качества, очень доволен.  Брал не для себя, попросили – знал, где искать) Цены хорошие, на вагонку штиль от 240 за кв.метр. Нигде больше таких цен не встречал. Качество вагонки от Север Лес Груп меня устроило, никаких претензий к производству. Обработка отличная, в упаковках не было плохих образцов, все ушло на обшивку. Материала только не хватило, поэтому заказали еще, чтобы дообшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагонка действительно хорошая! У меня даже сосед спрашивал, после того, как я обшил, где я такие материалы взял, так что тоже советовал ему Северлесгруп. Цены должны его устроить, ну а качество он видел наглядно, претензий быть не должно. Ему еще хорошо, потому что у него своя машина, когда заказ готов будет, он поедет и заберет и не надо будет за доставку платить – дополнительная экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно это не экстра сорт, сорт С, но я могу сказать, что по внешнему виду и по качеству обработки террасная доска мне понравилась. Наверное, тем, кому позволяет бюджет, я бы порекомендовал обратить внимание на сорта получше, но если говорить за себя, то меня мой выбор полностью устроил. Я сомневался насчет сорта, а зря, выглядит супер, плюс это все равно лиственница и никаких внешних признаков разрушения и серьезных нарушений требований я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я зашел на severlesgroup.ru и посмотрел расценки на террасную доски из лиственницы. Вы взяли самую дешевую, сорт А начинается от 1200, а Экстра за 2000 переваливает. В принципе, по сравнению с другими, цена нормальная, но нужно учитывать еще тарифы доставки, объем и расстояние. Если соберусь заказывать, то нужно будет по километрам прикинуть во сколько обойдется доставка, а то может быть проще либо самому забрать, нанять машину, либо в другом месте поискать. Но вроде все хвалят доставку, надо смотреть в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы тоже брали доски из лиственницы сорта Прима. Клали пол родственникам, лежит уже 1,5 года, пока все отлично, лежит как литая доска к доске. Привезли сухую, мы сразу уложили, ничего не разбухло, не взбучилось. Из большой партии на весь дом 150кв, брака было вроде 3 доски всего. Себе тоже хочу поменять теперь. Всё-таки натуральное дерево есть натуральное дерево и ничего его не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×