Перейти к содержанию
Svyatoslav

Где купить в Москве доски для пола?

Рекомендуемые сообщения

Где купить в Москве доски для пола небольшого размера и с минимальным процентом влажности ? Дом 100 с лишним квадратов. Пол весь будет деревянный. Слышал от ребят неплохие отзывы о компании северлесгруп. Стоит к ним ехать? Кто знает?

doska_pola_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не подумайте, что пишу, чтобы прорекламировать. Я работаю в северлесгруп на отгрузке товара. отзывам сотрудников думаю уж можете поверить. Начальник у нас очень придирчивый в вопросах качества пиломатериала. Он сам строитель и знает, что как должно быть. Выбор досок для пола у нас большой, вот недавно партию новую привезли. Дерево отличное, без заусенцев, ровное. Вам на финишный пол нужна доска с 10% влажности максимум. Такая у нас тоже всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, кто к нам заглянул. А вот такой вопрос, вы говорите, что дерево отличное. А я слышал от знакомых, что купили у вас доску обрезную, стали выгружать и нашли почерневшие местами доски. Это как объясните? Я понимаю, что у вас цены не высокие, но качество от этого страдать не должно. Мы тоже деньги тоже зарабатываем с трудом. Хотим платить за качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 наша компания северлесгруп поставляет материалы дешевле других, потому что у нас свое деревообрабатывающее оборудование,  а не потому что качество плохое. Даже 2 и 3 сорт у нас проходит контроль качества, перед продажей. А то, что почернело местами, это надо вовремя забирать товар. Дерево свежей распилки если будет лежать при сырой погоде или испарине, то начнет портится. Это естественный процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на severlesroup.ru европол сорта А, возможно вам подойдет данный вариант. Мне очень понравились доски, никаких дефектов, доски не сырые, без плесени, повреждений и следов ударов. Очень хорошо обработаны, легко было подгонять, быстро управились. Доски недорогие, если вопрос в цене, так что подойдут и для бюджетной укладки пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет европола, но я покупал за 300р\кв.метр обрезную сухую доску, реально сухую, отличного качества с габаритами 20-150-6000. Доски ровные, реально высушенные, своих денег стоят точно и доставка была недорогой. По мне самый удачный вариант, хотя я европол не пробовал, но мне кажется, что дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, европол не очень дорогой, 560 р стоит, подороже чем обрезная доска, но я бы например в дом такую не положил, а европол положил. Присоединяюсь к положительным отзывам о Север Лес Груп, хорошие материалы, брал имитацию бруса и европол, когда строился и меня очень обрадовало качество древесины и сушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем спорить? Каждый выбирает то, что ему больше нравится и соответствует его финансовым возможностям. Я тоже заказывал обрезную доску первого сорта, и был очень доволен, первый раз увидел первый орт таким, каким он в госте прописан, я был очень удивлен и рад одновременно, что наконец нашел нормальную древесину и изготовителя, как Северлесгруп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, долго искал отзывы именно о товаре из СеверЛесГруп, а как-то ничего конкретного, только преимущества доставки. Ну как доска себя ведет во время эксплуатации? Уж очень боюсь, чтобы в доме полы волнами не пошли. Буду благодарен, если подробно расскажете. Может тоже закажу, в остальном, компанию только хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, ничего сверхъестественного нет. Хороший пиломатериал по доступной цене. Из целой фуры брака не было вообще. Такая доска у меня на даче. За три года никаких видоизменений не произошло, запаха постороннего нет. Укладкой занимался лично, поэтому оценил и обработку - гладкая и сухая. Даже сердцевина хорошо просушена. Рисунок вроде хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята. Решился я на первый заказ с severlesgroupru. Вот мои первые впечатления: компетентные менеджеры. Меня консультировали перед заказом; цена хорошая, а качество очень даже ничего; можно расплатиться безналом. Заказывал на сумму больше 30 000, доставили в тот же день. Брал много позиций, сверяли по накладным, объему указаны верно. Еще и в подарок средство для обработки древесины от паразитов получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, зачем спорить. У меня не попадалось ни разу доски с плесенью. Всегда вся доска идеальная. Ну мало ли, бывают единичные случаи. Даже у самого налаженного производства может быть небольшой сбой. Так что все мы люди. Север Лес Групп молодцы, и я буду их рекомендовать по необходимости всем, как надежного поставщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я немного не в тему. Тут про пол спрашивают. А мне бы хотелось посоветоваться, какой материал лучше взять для обшивки дома. Я в этом деле ничего не понимаю абсолютно. Зашел на сайт severlesgroup ru. Думал там определюсь, а оказалось, что наоборот растерялся еще больше. Подскажите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2018 в 16:25, Dobrynya сказал:

Может я немного не в тему. Тут про пол спрашивают. А мне бы хотелось посоветоваться, какой материал лучше взять для обшивки дома. Я в этом деле ничего не понимаю абсолютно. Зашел на сайт severlesgroup ru. Думал там определюсь, а оказалось, что наоборот растерялся еще больше. Подскажите. 

Это смотря какая вагонка нужна, там ассортимент большой, действительно можно запутаться. Я брал сосновую вагонку, хотя там есть и липа и лиственница и ольха, сухую, сорта А, хорошего качества, 10 в упаковке, довезли в термоусадочной пленке, внешний вид устроил полностью, можно прямо с книжкой сверять, по госту. Проблем с доставкой не было, подвезли через день, и вагонка была в наличии на сайте, поэтому все так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про северлесгруп отзывы посмотрите, хорошие пиломатериалы вроде бы. Для себя заказывал евровагонку сорта А, хороший материал, не было выпадающих сучков, гнили, выглядели хорошо, довезли в упаковке. Доставка платная, склад в Химках, стоимость доставки точно называет менеджер. Вагонка недорогая и по качеству мне понравилась. Сухая, влажность 8-12%, древесина хвойная, стоит 240 рублей за кв метр, в упаковке по 10 штук. Если вам большой объем нужен, можно оптом, вроде как дешевле получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на сайте severlesgroup.ru и цены меня устраивают и отзывы. Только вопрос один есть, а если я не оптовик и не организация и даже не ИП, не скажется ли это на скорости доставки, а то закажу на 15 тысяч и буду ждать обещанного три года, как в пословице…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я например заказывал на 30 тысяч, но были заказы и меньше и все было нормально, никто меня ждать не заставлял, я думаю, что у них конечно есть приоритеты, но компания большая, они успевают обработать и доставить заказы, так что можете не переживать, что будете долго ждать, это вообще не про север лес групп долгое ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Расскажу вкратце про свой опыт работы с severlesgroup.ru. Нужен был брус в большом объеме. Брал именно в этой компании по наводке товарищей. Заказ делал на сайте, но общался с менеджером по телефону еще. На все вопросы ответили, по срокам сориентировали. Приехало все вовремя и в нормальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dobrynya, я себе два раза заказы делал здесь. Первый через сайт компании severlesgroup.ru, а второй по телефону уже. Суммы озвучивать не буду, но выходило прилично. Ни на чем не сказывалось, что заказываю на себя лично. Сроки такие же, как и заявляли, ну и сам материал хороший. Так что смело оформляйте, магазин приличный. Тем более что цены у них доступнее, чем у других, я сравнивал ради любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще рассмотреть вариант с блок-хаусом, тоже можно в severlesgroup брать с доставкой. Можно кстати поехать и самому забрать, склад в Химках, если есть газель в распоряжении, и есть возможность поехать, то можно попробовать. Так возможно быстрее получится, хотя не факт, сколько на дорогу уйдет времени, и деньги сэкономите, хотя и тут тоже не факт с учетом бензина. И в выходной ехать или после работы, не знаю до скольки склад, не очень хотелось бы лично мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно рассмотрю вариант, возможно мне подойдет. Информацию о работе склада поищу на severlesgroup.ru, узнаю что почем. Вообще свободное время найти не так просто, с работы отпрашиваться не вариант, может доставку проще оформить конечно. Ладно, буду думать, как закажу и привезут может отпишу, если время найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй раз, когда заказывал пиломатериалы, просил соседа, который на грузовой работает, съездить со мной на склад и забрать заказ. Естественно, не бесплатно, но дешевле, чем при доставке. Мы также се покидали быстро и вернулись. Материал в пленке, претензий к виду не было, все хорошо и сэкономил немного. Эти сэкономленные деньги пустил на шоколадки детям, пусть порадуются, а то отец только и делает, что строит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка возможно получится не очень дорогой, если живете в области, рядом со складом. В любом случае, при оформлении заказа должны рассчитать стоимость по километражу и объему, заодно машину подберут подходящую. А если кого-то просить, нужно сразу понимать, увезете зараз или нет, и рассчитать, сколько уйдет на бензин и сколько времени потратите, потому что придется и вашему помощнику свои дела бросать, решайте сами в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет про евровагонку!) Взял отличную! Влажность 8-12%, выглядит отлично внешний вид на пятерку. Брал с доставкой, как и планировал, уместил расходы в 15-18 тысяч (планку немного поднял), вместе с доставкой. Евровагонки хватило, качество отличное. Я боялся, что буду ждать неделю доставки, но мне сказали, что отгрузят со склада на следующий день и в течение дня подвезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что, сам рад) Вагонка действительно отличная и недорогая. Доставка по стоимости меня тоже устроила, то что планку подняли это понятно, потому что доставку не учитывали видимо изначально. Оптом было бы еще дешевле, как я понимаю. Доставка у меня тоже была оперативной, никаких задержек и переносов сроков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×