Перейти к содержанию
Kimi

Фаворит Инструмент - инструменты и оборудование для автосервиса

Рекомендуемые сообщения

Я на днях заказывал набор ключей с этого интернет-магазина. Доставили всё в целости и сохранности. Хороший набор, качественный, удобный. Брака не наблюдаю. Оформление сделали оперативно, проконсультировали по всем вопросам. В общем, нормальный и добросовестный магазин. доверять можно. Ассортимент там хороший, особенно для мастерских или СТО, Советую! 

 

0211-17P-400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, хорошая фирма. Мы тоже закупаем в Фаворит Инструмент оборудование для СТО. Ключи, наборы головок, домкраты и т.д. Качество хорошее, цена тоже устраивает, доступная. Доставка быстрая. Как таковых замечаний ни разу не возникало. Ассортимент у них хороший, если что, тоже советую. 

головки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал тут набор инструментов для авто, взял ALK-0010F из 98 предметов. Решил не мелочиться и сразу взять большой, а то половину своих инструментов то раздал и не вернули, то сам потерял. Машину чинить начинаю и сам по соседям хожу уже, ключи прошу. Набор хороший, все нужное есть. обошелся мне почти в 12000, не пожалел что взял.

 

licota-alk-0010f-800x700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже решил заказать здесь инструменты, долго присматривался к фирме. сравнивал цены. В общем-то ничего плохого не скажу, доставили все в срок. Качество хорошее, мне нравится. Буду заказывать еще, доверять магазину можно

2516SR-228x228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широкий ассортимент, продукция высокого качества, быстра доставка. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×