Перейти к содержанию
Гость

Проточный фильтр для воды Аквафор Кристалл Эко

Рекомендуемые сообщения

Гость

Фильтр не стоит тех денег, которые за него просят. Чистит воду некачественно, напор маленький, не смотря на все регулировки. Ни фига не чистит воду от хлора, вода продолжает им пахнуть. Не советую покупать данный фильтр!

market_ZUPre6PYU723OH4TwlrdbQ_900x1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали фильтр, чтобы можно было пить сырую воду и исчезла накипь в чайнике. Но вода практически не отличается до и после фильтрации. Покупкой очень недовольна, жаль потраченных денег, к тому же все равно придется покупать что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проточный фильтр для воды Аквафор Кристалл Эко прекрасно очищает воду от примесей и бактерий, делая ее полностью пригодной для питья.

У нас в городе вода жесткая, но после фильтра даже накипи в чайнике не остается, да и вкус у воды стал намного приятнее, и радует то, что фильтр проточный, не нужно каждый раз набирать кувшин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший фильтр, вода после него вкусная, как покупная. Нет ни накипи, ни известкового налета в раковине (раньше всегда с ним мучилась). После его установки и вкус приготовленных на воде блюд поменялся, нет неприятного привкуса у супов и компотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой фильтр применять зависит от характеристики воды, нашу воду мембранный фильтр Аквафор Кристалл Эко очищает нормально, она становится более мягкой и вкус у нее улучшается, правда катриджи приходится часто менять, а они не дешевые. Ну это можно сказать  - "издержки производства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как определить: качественно или не качественно фильтр чистит7 какие критерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший фильтр, вода после него вкусная, как покупная. Нет ни накипи, ни известкового налета в раковине (раньше всегда с ним мучилась). После его установки и вкус приготовленных на воде блюд поменялся, нет неприятного привкуса у супов и компотов.

поддерживаю)

Фильтр не стоит тех денег, которые за него просят. Чистит воду некачественно, напор маленький, не смотря на все регулировки. Ни фига не чистит воду от хлора, вода продолжает им пахнуть. Не советую покупать данный фильтр!

видимо Вам не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильтр для проточной воды, недавно поставил, вода чистейшая, только у меня не такая модель немного) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно так мнения разделились, либо производитель так ужасно контролирует качество продукции что половина фильтров работает, а половина брак, либо положительные отзывы проплачены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня тоже плохой опыт работы с этим фильтром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой стоял год назад, не в восторге, но ничего особенно плохого сказать тоже не могу. Так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне фильтр нравится. Хорошо очищает. Раньше вода из-под крана была ужасная, поставили фильтр и норм все. Установили его бесплатно, у официалов и доставка и установка бесплатные. Выбрали его сами на сайте, там прям с подробными характеристиками. Напор воды нормальный, стакан быстро набирается.

Изменено пользователем Maila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня третий год стоит. Устраивает в общем-то. Воду очищает нормально, привкусов и запахов никаких нет. Не знаю как сейчас, но на момент приобретения ценник был относительно бюджетный в сравнении с другими фирмами. И еще установили его бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас стоит Аквафор ОСМО 50 исп.5. Уж больше года пользуемся, проблем с ним не знаем. Вода у нас была плохенькая, ржавчина и много хлорки. Иногда мутная текла. Страшно было в чайник наливать. По два раза кипятили, чтоб всю гадость убить. Потом долго выбирали фильтр. И нам именно с обратным осмосом советовали. У него 5 степеней очистки. Да и фирма аквафор на слуху. По-моему, большинство людей пользуется этими фильтрами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×