Перейти к содержанию
K.O.D

Кто знает, что за фирма "астим"?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем строителям. Поступило КП на почту  от какой-то «астим» компании,, вроде московская, сайт вроде бы добротный, предлагают мне у них покупать металл и бетон. у меня поставщики старые, больше 5 лет с ними, цены на as-tim.ru не ниже чем у всех, вроде показывают сертификаты, выглядит неплохо. Кто знает что за фирма? Стоит связываться?

 

42007.thumbnail.jpeg

Изменено пользователем K.O.D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты в монолите не первый год и у тебя разные поставщики на бетон и арматуру то сочувствую. Попробуй одного но комплексного, тех же ооо «Астим» или другого но чтобы из одних рук. Сразу почувствуешь как проще работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, в курсе, у меня тоже комплексные но их несколько, это для диверсификации. 60% беру от одного, и по 20% ещё от двух, меняю им проценты иногда, карусель короче. Астим выглядит не хуже моих старых, хочу попробовать дать им заказ тонн на 30 для начала. Пишут что вроде оплата по факту – мои  с меня до сих порт  берут вперёд и без накладок не обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подтвердить и качество сервиса и качество металла. Сертификаты выдают, за 1,5 года работы с ооо «астим» миксер ни разу не опоздал, бетон возят гостовский (проверяем у себя). Оборот у нас сними достаёт до 500тыс. руб в год (за2016), я им доверяю, а уж они стараются во все лопатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честная компания, с хорошим бетоном. Металлопрокат не брал, а вот бетон заказываю постоянно, все испытания проходят. Сертификаты на песок, цемент и щебень выдают. Один раз заливали фундаментную плиту целые сутки, и нормально, никаких простоев не было, бетон везли и везли. Водители только менялись на машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В монолите не первый год, и поставщик у нас один и бетона и арматуры - «Астим», только вот взаимосвязь не вижу в этом никакую. Арматура 500, с сертификатами соответствия, бетон тоже по маркам сходится, лаборатория не врет. И все вовремя привозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай у меня не хороший случился на объекте, завалили свой бетононасос. А субподрядчики на заливке каркаса, бетон возят как раз от ооо «Астим». Срочно понадобился бетононасос, водитель с миксера и говорит у них в конторе 3 штуки стоят. Сработали очень оперативно, пригнали через 40 минут. Потом еще выяснилось, что объема бетона выбрали у них много и сделали скидку на услуги насоса 15%. Тот случай, когда очень повезло и пронесло. Последствия могли бы быть не очень приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно  что вы занимаясь монолитом не слышали про Астим  никогда. Компания хоть и недавно на рынке, но уж в мск про нее все слышали кажется. Дайте им заказ тысяч на 20 тонн сначала,  посмотрите на качество. Но лично я ручаюсь. Наши спецы бетон каждый раз проверяют. У нас так по инструкции надо. Никогда не было ниже высшего качества. Причем доставляют большие объемы, льют быстро, времени много не теряешь на разгрузке. Металл тоже очень хороший, не бывало накладок по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Попробуем. По деньгам я ничего не теряю. Старые поставщики не сильно огорчатся думаю. А что у них по срокам доставки? Мои возят за 2-3 дня обычно. Не особо быстро. Но и не медленно в принципе. А тут как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут тебя Астим прямо очень порадует. Привозят все за сутки. Могут вполне ночью привезти. Всегда звонят перед доставкой. Заливать бетон будут столько по времени, сколько тебе нужно. Тут выше говорили про сутки заливки. У нас немного меньше вышло, но два примера уже кое что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не строительная компания. Просто строил дом. Отзывы в интернете не читал, смотрел ваш форум. Могу сказать всем только большое спасибо. Заказывал в Астиме бетон и арматуру. Цены для меня доступные. Доставка на мой взгляд дороговатая но четко в срок. В целом получилось нормально. Качество продукции по отзывам бригады нормальное. Вот такие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю арматуру рассчитали на сайте астим, потом еще проконсультировались, заказали, один фиг пришлось докупать, хорошо, что все было в наличии, а так бы работа встала. Металл хороший, обслуживанием и доставкой довольны, можно ее рекомендовать. 

Изменено пользователем Малька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобретали трубы на забор на территорию предприятия, и профнастил, доставили быстро, разгрузили. Металл не ржавый, не гнутый, по метражу 6 метров +- пару см, но не критично. Листы не мятые и не царапанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×