Перейти к содержанию
Hari

Масло Экомилк Шоколадное сливочное 62%, 180г

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад впервые попробовала масло Экомилк Шоколадное сливочное 62%. Неимоверно вкусное, такое пробовала только в далеком детстве. Очень понравилось по составу, в него входит пастеризованные сливки, како - порошок и сахар. Оно относительно нежирное, его очень вкусно кушать с булкой. Хочется съесть все сразу.

 

3075604H.thumb.jpg.b26d1e9dcbc98506242ec70e9b1fbc28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто обожаю шоколадное масло, но к сожалению, долго не могла найти, чтобы и вкусное было, и максимально натуральное. Нашла в супермаркете масло Экомилк Шоколадное сливочное 62%, 180г. Попробовала его с булкой, вкуснятина нереальная. А главное, мне понравился сам состав масла, какао, сахар и сливки. Теперь покупаю только это масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях принес жене масло Экомилк Шоколадное сливочное 62%. Вечером пробовали его с булкой и чаем. Оно состоит из какао и молока, никаких добавок, так что его не страшно давать и детям. Оно не крошится, и неимоверно вкусное. Даже просто с хлебом хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю шоколад. Но, к сожалению, по состоянию здоровья мне его много нельзя. Недавно в супермаркете " Пятерочка " увидела масло Экомилк Шоколадное сливочное 62%, решила купить попробовать. Тем более, что по составу здесь только сливки и какао. Дома попробовала его с чаем и булкой. Масло очень вкусное, а главное никакой химии. Теперь покупаю его каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала разные орехово-шоколадные пасты, но когда обратила внимание на их состав ужаснулась и стала искать вкусную и полезную альтернативу так и пришла к шоколадному маслу Экомилк,  благо оно есть во многих магазинах. Масло очень вкусное и натуральное идеально ложится на хлеб. Нет приторности или каких-то сильных посторонних запахов и самое главное, оно напоминает мне именно то шоколадное  масло, которое я ела в детстве. Так, что теперь никакой химии, а только вкусное и полезное Экомилк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радует состав, только сливки, какао, сахар никаких консервантов или добавок. Вкус у масла сливочно-шоколадный в меру сладкий и запах приятный. Мне, кажется это идеальный десерт деткам, покупаю теперь очень часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я это шоколадное масло покупаю деткам, они любители сладкого. Из невредного, наверно это самый лучший вариант, масло натуральное и очень вкусное, прям, тает во рту. В состав входят сливки, какао и сахар никаких Е-добавок нет. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ok3d::ok3d::ok3d:Пытаюсь отучить себя от сладкого, но устоять перед этим лакомством не могу! Вкусно и натурально мне кажется  это и является критерием выбора хорошего продукта. Как у сливочного Экомилка так и шоколадного удивительно нежный вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколадное масло, как же я любила его в детстве, мне казалось, нет ничего вкуснее. Сейчас же покупаю его крайне редко.
В это раз остановила свой выбор на Масле шоколадном от Экомилк 62%.  Масло представлено в стандартной и маленькой упаковках.
Состав: сливки, сахар, какао-порошок. Коротко, просто и натурально. Вот хорошо когда состав таков.

IMG_20190407_174624_HHT.thumb.jpg.579fe7f3198ec250793c7a5fefedc80c.jpgIMG_20190407_174640_HHT.thumb.jpg.f20c323a5624e1a6d72d8ea60d7b2e78.jpg
Масло вкусное, самое главное, оно не приторно сладкое, отчетливо чувствуются какао и сливки, чисто молочно-шоколадный вкус.
Мне немного не понравилась консистенция, на мой взгляд она не столь плотная, каковой должна быть.

IMG_20190407_184006.thumb.jpg.28d7cd4fb9b9c88474943a20bdcf2fff.jpg
За маленькую упаковку в которой всего 100 грамм масла я заплатила 67 рублей. Дороговато, как по мне.
Вот вроде и придраться особо не к чему, но вот куплю ли я данное масло вновь ? Сомневаюсь. Вот такой неодназначный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, arcknv сказал:

Мне немного не понравилась консистенция, на мой взгляд она не столь плотная, каковой должна быть.

Не случайно не понравилась, конкретно такое масло от этого производителя не пробовал, но по поводу в обычного масле в его же изготовлении у меня не раз уже закрадывалось сомнение в абсолютной честности написасания состава на этикетке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, цвет масла на фото передан реальный? Я тоже покупала такое масло, но в стандартной упаковке и цвет был не шоколадный, как тут на фото, а светлый, как кофе с молоком. Помню, шоколадное масло из детства было темное-темное, как горький шоколад и вкуснющее, что хотелось сразу всю пачку слопать. Если сравнивать с современным от Экомилк, то последнему можно поставить "тройку" с натяжкой, и то за состав, если он честный. Но Shoper68 прав:

В 08.04.2019 в 22:10, Shoper68 сказал:

не раз уже закрадывалось сомнение в абсолютной честности написасания состава на этикетке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×