Перейти к содержанию
Igor'

Кухонный двор

Рекомендуемые сообщения

Понравился магазин (на ул. Пришвина, 2-й этаж в здании ТЦ Миллион мелочей), был приятно удивлен большому выбору мебели для кухни. Понравился кухонный гарнитур из массива - изысканная классика, который как раз находился на скидке, его я и купил. Понравилась стоимость модели, плюс его и забрать можно было хоть в этот день, обслуживанием остался доволен. Еще насмотрел столовую группу, тоже выполненую в классике, но не хватило денег на всё сразу, поэтому в этот салон еще вернусь! Столовая группа правда от Итальянского производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухню долго не искал, зашел в своем городе Кирове в ТЦ Green Haus и на втором этаже оказался в классном салоне, с классным обслуживанием! Выбрал кухню Фаворит в стандартном исполнении! Елена (дизайнер салона) разместила все очень грамотно, в чем до сих пор убеждаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не удержалась и купила кухню Белла на скидке в салоне на Варшавском шоссе, планировала эту покупку в следующем году, но не смогла удержаться, чтобы не воспользоваться отличной скидкой, на отличную кухню. К тому же я приобрела стильную и современную модель, отвечающую всем моим требованиям и общему стилю и размерам кухни. Очень большая редкость, чтоб и стоимости подошла и по готовым размерам, поэтому отказываться нельзя было )))
P.S. На заказ конечно кухни мне больше нравятся, но единственный минус для меня - высокая стоимость, так как красивые и современные модели стоить дешево не могут. А здесь скидка в 70%"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Третью часть отзыва на данный сайт своевременно "вставить" не смог. Копирую своё "произведение":

"Говнокухонный Двор. Часть 3.

Добрый день!

День 21 марта 2014 года я запомню навсегда. Я, конечно, ещё не пришёл в себя от свалившегося на меня счастья и периодически заглядываю на кухню, не обман ли это зрения. Сегодня установили столешницу. Не дотянув два месяца до годовщины подписания договора.

СТОЛЕШНИЦА "ПОДОШЛА" ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. Я не верил своим глазам. Робко переспросил у сборщиков, не ошиблись они адресом?

СЛАВА КУХОННОМУ ДВОРУ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!"

С уважением,Иванов Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая, качественная мебель, на любой вкус можно найти вариант кухни, очень удобное расположение салонов, цены я бы не назвала демократичными, но эта мебель того стоит, убедилась в этом лично заказав у них кухню Прованс год назад. Кстати, если следить за скидками, то можно приобрести классную мебель по приемлемой цене, как это сделала моя мама и подруга, рекомендую! И еще продавцы в салонах (особенно на Варшавском шоссе) молодцы! С уважением ко всем -кухня Прованс заказ №382515081303. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К достоинствам фабрики могу отнести только то, что касается мебели - да качественно, да красиво, да хорошие дизайнеры - на этом достоинства заканчиваются и выливаются в долгоделающуюся кухню(( Хотя кому что надо, всё таки качество играет не последнюю роль даже в затяжном ихготовлении мебели. Главный недостаток именно несоблюдение сроков и получить кухню раньше не получится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно была в магазине Кухонного Двора присматривалась к кухням, консультант салона дала мне визитку с адресами магазинов и интернет-сайтом. Вторично в салон не поехала, решила пригласить дизайнера и одним махом сделать все в один день! Услуга понравилась (условия такие же как и в салоне), как и дизайнер Алексей Филин - а главное ехать никуда не нужно было - приятно, когда владельцы магазинов думают об удобстве покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях заказал кухню в салоне Одинцово - дружелюбный персонал, уютная и праздничная атмосфера сделали свое дело)))))) Ведь всегда приятно получать подарки, особенно под Новый год!!! Получил бесплатную доставку и установку кухни по акции "Предвкушение праздников"... всем советую воспользоваться "халявой" ))))) Сэкономленные деньги потрачу на подарки родным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнер Дарья Солнцева смогла создать достаточно комфортную кухню не только для меня, но и для моей семьи. Ее работа заслуживает особых похвал! Благодаря ее стараниям кухня получилась интересная и насыщенная новинками современной техники. Прекрасно организована и работа сборщиков Жукова Виталия и Казакова Георгия - профессионалы своего дела. Всё, что было обещано фабрикой Кухонный двор и прописано в договоре - выполнено на высоком уровне! Спасибо, договор № Д03928/КВ9081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша кухня получилась потрясающей, сотрудниками КУХОННОГО ДВОРА остались очень довольны, а если еще учесть и старые цены, то мы просто счастливчики! Получили удовольствие от всего процесса производства-установки кухни, а незабываемые впечатления останутся с нами на долго в кухне Бергамо! Даже моему малышу понравилось :) С уважением, семья Зеленкевич и кухня Бергамо №12-25-01111404!

post-4946-0-04358300-1424319136_thumb.jpg

post-4946-0-62090100-1424319136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При изготовлении кухни столкнулись с проблемой - отсрочка по времени, как оказалось во всем виноват декабрь, богатый на праздничные дни, но не смотря на это - кухня удалась!!! и все остальные сроки (доставка/установка) были соблюдены - обещали - сделали!!! Специалист по установке кухни виртуозно собрал ее за день и придраться не к чему!!! все бы так работали, спасибо Жукову Виталию! Кухня нас радует, за что большая благодарность от нашей семьи фабрике за качественный труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывав в салоне Люберцев на октябрьском проспекте 23 декабря не ушла без покупки. Заказала у них "вкусную" кухню Шоколад, верхние фасады настолько аппетитно смотрятся, что хочется их съесть))) Через месяц моя кухня прибыла и на следующий день уже была установлена. Кухня нежная, функциональная, источник моего бодрого настроения и позитива! Сочетание кремового и шоколадного цветов очень гармонично влились в обстановку моей квартиры. В общем, после многих мытарств и поисков кухни - эта кухня оказалась самой классной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала кухню, привезли, установили, установкой и конечным результатом осталась очень довольна! Установщик (Николай Поздняков) не просто замечательный мастер, а виртуоз в своей области - ни зазоров, ни лишних швов ничего не видно! Кухня класс - стильная, современная и качественно изготовлена - юзаю уже месяц никаких нареканий! Для себя решила - следующий заказ только в Кухонном дворе!!! Может кому то мой отзыв поможет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в канун нового года друзья затащили в салон помочь выбрать им кухню....в итоге выбрали мне )))) Очень понравился ассортимент и качество кухонных гарнитуров, что не смогла удержаться и заказала кухню свой мечты- в обновленной версии кухню Династия! Классическая и уютная в ирландском стиле - как давно мечтала! Изготовлена из темного дерева с каменной мойкой. Вчера установили! Не могу налюбоваться и прийти в себя от такой красоты - все элементы классно сочетаются между собой! За это стоит благодарить работников фабрики, который работали над этим проектом и дизайнера Кирилову Елену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально успел оценить кухню от Кухонного двора, которая простояла у меня уже 2 года, а сейчас дала сбой, точнее ребенок сломал выкатной механиз в нижнем угловом шкафу. Даже не ожидал такой быстрой реакции на мою ситуации, как никак ничего уже не должны и кухня свою гарантию прошла! Выезд специалиста оплатили в размере 1500 руб.+ сам механизм. ОЧЕНЬ понравилась быстрота реагирования и работы в сервисной службе! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полученной кухней Шале (купленной как выставочный образец, за 50% стоимость) осталась довольна! При сборке мебели никаких дополнительных деффектов обнаружено не было, кроме тех на которые указала менеджер салона, мебель полностью соответствовала заявленному качеству! В данном магазине (Волгоградский проспект,12) понравилось не только отношение и огромный выбор ассортимента, но также и возможность купить готовую кухню, подходящую по бюджету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 февраля сего года, заказал кухню экспрессия в салоне Кухонного Двора с кучей "помощников" для жены "в лице" отличного встроенного духового шкафа, встроенных холодильника и микроволновки, а в подарок получил посудомоечную машину NEFF! Теперь жена меньше проводит времени на кухне (но при этом всегда много и вкусно наготовлено) и не упрекает за вовремя не вымытую посуду! Спасибо Кухонному двору за отличную кухню, которая радует мою любимую жену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно (03.03.2015) заказала кухню в салоне Балашихи, модель "Мира". Вчера уже закончили ее установку. Понравилась работа установщика Марченко Евгения - на мои придирки, отвечал культурно и сдержано, установил кухню аккуратно, все в порядке и я всем довольна. Уже почти все расставила и мне все очень нравится - вместительно и функционально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данную компанию (Кухонный Двор) мне рекомендовали мои коллеги по работе, которые уже не однократно с ними сотрудничали и очень хвалили их качество услуг! Обратившись в данную компанию и заказав у них изготовление кухни Мерида - ни капли не пожалела, что обратилась именно сюда! Все оказалось на высшем уровне - мебель и работа сотрудников: грамотные и настоящие профессионалы; сроки, цена, качество материала более чем устроило! Хотелось бы отметить приятное отношение к клиентам, а также сказать огромное спасибо за работу, за старания и за подход всем, кто принял участие в изготовлении моей кухни №25-15-03-03-15-03!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень остался доволен качеством мебели и качеством оказываемых услуг фабрики "КУХОННЫЙ ДВОР". Приятно удивлен дружеской атмосферой всего коллектива с кем пришлось иметь дело (консультант Евгения, замерщик Станислав, служба доставки Федосова и установщик Марченко) -  очень исполнительные, аккуратные и вежливые сотрудники, и просто приятные в общении люди! Мне сделали все великолепно! Остались только положительные отзывы и впечатления от работы с этими ребятами! Спасибо вам огромное!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухню свою заказывала в салоне Кухонного двора 28 марта и получила возможность приобрести новую кухню на выгодных условиях, т.к у них как раз проходила акция! По мимо спец цены на встраиваемую технику и хорошую скидку, получила еще в подарок замер, доставку и установку - бесплатно! 
P.S. еще в салоне подарили к кухонному гарнитуру мини-комбайн) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаем огромную благодарность Коновалову Денису Владимировичу и Бузину Игорю Викторовичу из службы доставки за качественно выполненную работу. Все было выполнено на профессиональном уровне - быстро, чётко, слаженно (выгрузили-подняли-распаковали-проверили)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кухня Катарина была приобретена через сайт компании

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, точнее  я там увидел её в первый раз. Я  не люблю ходить по магазинам и привык все заказывать через интернет, но к сожалению в компании Кухонный двор нет такой услуги, но как оказалось есть услуга Выезд дизайнера на дом. Дизайнер сделал у меня дома эскиз, замер, привез материалы для выбора фасада и столешницы, каталоги с техникой и аксессуарами. Договор так же оформили на дому, внесли предоплату. Сроки конечно немного были увеличины при производстве, на две недели, но по факту кухня понравилась, явных деффектов выявлено не было, не смотря на то что изготовлена из МДФ, выглядит достойно, а если еще и учитывать цену так вообще замечательно! Кухня прямолинейная, верхние навесные шкафчики все со стеклом, нижние с резными фасадами, сама она светлая, и очень похожа на классическую кухню из массива дерева! Кухня полностью соответствовала тому внешнему виду и качеству исполнения, которые я видел на сайте компании! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару слов о моем сотрудничестве с компанией КУХОННЫЙ ДВОР: 
1.качественная и оперативная работа от заказа до установки; 
2.вежливый и трудолюбивый персонал, очень приятно иметь дело с людьми, которые не только отлично разбираются в том чем занимаются, но и с улыбкой и добротой общаются с клиентом;
3.качество кухни и материалов отличное (натуральный дуб, столешница из искусственного камня), соответствуют цене; 
4.замечательная и аккуратная работа установщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить сотрудников компании "Кухонный Двор" за внимание к клиентам. Благодарна менеджеру салона в Одинцово Беляковой Елене за внимание, понимание и своевременное решение абсолютно всех вопросов, а также за прекрасный проект кухни Вердена. Все сотрудники работали слажено, внимательно и ооооочень аккуратно, я им очень благодарна за их труд. А также спасибо за позитивное настроение, с которым я провожу каждое утро и каждый вечер на кухне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×