Перейти к содержанию
Igor'

Кухонный двор

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Титову Юрию Викторовичу - всегда приятно иметь дело с чутким, понимающим руководителем. Кухню сделали отличную (договор № 41-93-30-07-13-03_), спасибо за сохранность ее, до окончания моего ремонта. Хочу отметить также качество - не уступает европейскому! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ кухни Бергамо, договор 32-12-12-09-10-12-01 .

После плодотворной работы с вашей компанией теперь буду рекомендовать вас всем своим знакомым (кстати, к вам обратились тоже по рекомендации), не переживая за свою репутацию:)! Кухню сделали современную и вместительную, отлично все подогнали по размеру, особенно где выступают счетчики и трубы!

 заказ кухни Бергамо, договор 32-12-12-09-10-12-01 .

После плодотворной работы с вашей компанией теперь буду рекомендовать вас всем своим знакомым (кстати, к вам обратились тоже по рекомендации), не переживая за свою репутацию:)! Кухню сделали современную и вместительную, отлично все подогнали по размеру, особенно где выступают счетчики и трубы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то установили кухню!  Не кухня, а сказка, даже не знаю что еще добавить, а вот установщик Агафонов В. - мастер и виртуоз, быстро и профессионально собрал мою кухоньку и довел ее до идеала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо продавцу, Сидорову Игорю из салона на Войсковой за терпение! Покупала в этом салоне кухню с витрины, долго не могла определиться какая именно мне нравится больше. Игорь приводил мне разумные аргументы в пользу той или иной кухни, что и помогло мне через пару часов определиться с выбором)))) и как теперь понимаю правильным. Жаль что салон закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Наталье за внимательность и помощь в выборе правильного проекта кухни, из-за большого выбора материалов и моделей глаза разбегались. Остались довольны качеством, рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с кухней проблем не было, т.к. я купил готовую. Подъехал, увидел подходящуюю (даже не выбирал), оплатил и на следующий день привезли. Всем доволен! Женщины, вам есть еще чему учиться, берите пример:-):-):-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла изначально настроенная на покупку одной кухни, а выбрала совершенно другую! Такая вот я непостоянная))) и во всем "виновата" дизайнер-консультант Соболева Лена, которая предложила мне кухню Розали, о чем я ни дня не пожалела, вместительная, современная и с суперской планировкой!   Розали она называется так как на фасад нанесен  как бы выдавленный рисунок  в виде розы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно я изучаю все отзывы (о продавце, его товаре, материалах и т.д.), но зайдя в салон и увидев столько красоты, да еще на распродаже, не удержалась от покупки. Когда же постфактум решила поискать о компании и её мебели отзывы, что кухни у них хорошие, служат долго, а нарекания только на работу. Поэтому считаю, что не зря купила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки кухни Фаворит (неделю назад) я реально стала больше готовить - возможно эффект новизны срабатывает, но я заметила что мне все боьше и больше это нравится))))))))))))))) домашние в шоке, говорят что стоило купить мне новую кухню раньше, тк готовить я стала не только чаще,но и просто изумительно!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где не бывает без непрриятностей, даже покупка такой мелочи как продукты или одежда чаще огорчает нас, чем радует, что уже говорить о ремонте и мебели. Все получается не так как мы хотели и представляли... потом все хочется исправить и переделать, но… выбор уже сделан! И все же не смотря мою неудовлетворенность работой мастеров Кухонный Двор скажу одно - новая и старая кухня как небо и земля! 
P.S. тем более что купила я ее со скидкой на распродаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая кухня от кухонного двора у меня! Купила ее по совету подруги (вместе выбирали), решила не тратить кучу времени на выбор и сравнение разных компаний и производимых ими моделей, т.к. по сути они все одинаковые! Результатами довольна на все 100!!!!!!!!!!! Качество кухни впечатляет, аккуратность присутствует во всем! Нестатков пока не обнаружила, а главное ухаживать за кухней легко.  Покупкой я довольна, готовить стало в удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не доводилось сталкиваться с некачественной мебелью, как в прочем и в этот раз при заказе кухни у фабрики Кухонный Двор - работой этой компании я остался полностью доволен. Добротные материалы, эксклюзивные модели, большой выбор комфортных моделей выполненных в классике, мебель отлична в уходе. Определиться в выборе мне помогла дизайнер Горожанина Ирина - очень талантлавый человечек, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К недостаткам можно отнести разве что размер моей кухни))))) а если серьезно, то духовой шкаф нужно было сделать выше, на уровне пояса (но муж раскомандовался и сказал, что духовка должна быть классически расположена - внизу) и рабочей зоны будет больше, а в целом все устраивает - милая кухня Голди со спецэффектом металлик, удобным расположением рабочего пространства, а также очень вместительными шкафами и шуфлядами! Моя оценка за мебель и обслуживание - 5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компанию выбрали после того, как увидели передачу "Дачный ответ" 27 апреля. Очень понравился результат, надеемся, что наша кухня не будет уступать, т.к. работала над ним замечательный дизайнер Леонова Елена! Ожидаем только отменный результат, по другому не может и быть!

Изменено пользователем Мария Торопова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала благодарственное письмо в салоне Одинцово, хочу написать и здесь, особенно поблагодарить консультанта салона Юдина Сергея! Если я изначально еще сомневалась в его профессионализме, то после установки кухни отпали все сомнения! Кухня божественна, такой красивой я не видела даже в салоне, сборщики нахваливали дизайнера и замерщика и были приятно удивлены точностью размеров! В итоге из идеала не могло получиться ничего кроме идеала! Она просто идеальна, спасибо Сергею за профессиональный подход! Ирина Мартынова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно как то подозрительно все это выглядит :huh:  все отзывы написали новички, все распинаются в благодарностях! Некрасиво:( 

ощущение, что на заказ все написано, кто же так делает B) а я реально хотела присмотреться к продукции этой фирмы, теперь не хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Россихина Татьяна Леонидовна, выражаю благодарность Вашей компании, а в особенности ст.менеджеру Старченко Евгению. Спасибо за отличную консультацию, советы и помощь при выборе. Второй раз обращаемся к ней при покупке кух. гарнитура (Основная покупка+дозаказ). Рекомендуем её своим друзьям, а также рекомендуем обращаться в Вашу компанию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.04.14г. был заключен договор 06-х2-07-04-14-01 в фирме «Кухонный двор» на изготовление стола под СВЧ. Т.к. менеджер нам сказала о том, что стол придет в собранном виде ("...нужно будет только ручки прикрутить!...")- мы не оплатили сборку. Дата поставки была согласована 19.05. Мебель доставили только 22.05. и вся пришла в разобранном виде в виде ведра болтов и гаек (кружок очумелые ручки). Мы пришли в офис и договорились об установке! мастер пришел 03.06 и здесь выяснилось, что половины запчастей нет. Мастер пообещал что все он передаст в центральный офис и в ближайшее время с нами свяжутся, прихватив с собой нашу 1 000 рублей. Запчасти не привезли по сей день, прошло уже почти 3 месяца! На звонки в офис отвечают что проблема практически решена и в ближайшее время свяжутся.

Я ОЧЕНЬ ВАМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ Т.К. СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ БОЛЬШЕ ПЛАЧЕВНОГО ЧЕМ ПРИЯТНОГО,,,ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой договор № 41-25-15-05-14-01 на изготовление кухни Фаворит. Кухню сделали яркую, но в то же время очень уютную, поэтому считаю что вообще незаконно наехали по поводу отзывов, случаи конечно разные бывают, но в моем случае мне повезло, особенно со сборкой - достойно (без всяких там недоделок) и качественно выполнил свою работу Алексей Борисович Волков, все хорошо держится, стыкуется и прилегает друг к другу. Я, Киреева Ангелина Сергеевна, выражаю благодарность компании и сборщику Алексею Борисовичу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Собираюсь в течении августа заказать кухню в салоне Кухонного двора. В салонах разных побылала и много чего видела, поэтому могу точно сказать Кухонный двор не самая худшая фабрика, а очень даже на высоте, особенно что касается обслуживания и моделей с материалами. Сижу на работе и от нечего делать рассматриваю проект, который набросала мне дизайнер салона Светлана - насколько удобно на ней будет работать, а то уже пора определяться. Время поджимает! Кстати есть на сайте
услуга заказать просчет кухни - очень удобно, отправила свой готовый эскиз, и мне дизайнер просчитала в разных фасадах, и еще свой проект предложила (более удобное расположение шкафов, нежели я сама придумала). Очень удобно, для первого просчета и опрделения по стоимости которую готовы мы были затратить на покупку кухни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, расскажу свою историю, дабы Вы смогли сделать выводы о работе этой компании и не попадаться на их удочку.

По договору № 69-64-24-06-14-01 от 24 июня 2014 года я приобрел в салоне Кухонный двор на Ленинградском проезде в г. Подольске кухонную мебель и кухонную бытовую технику. Срок доставки после изготовления был назначен на 18 августа. По прошествии нескольких недель, меня предупредили, что срок доставки переносится на 26 августа. Однако, за несколько дней до указанного срока мне сообщили, что заказ полностью не привезут, а доставят частично, без фасадов. Сборка мебели была назначена на 27 августа. При сборке и подключении мебели и бытовой техники выяснилось, что варочная поверхность фирмы Nardi, приобретенная в вышеуказанном салоне ненадлежащего качества, а именно: одна из газовых конфорок не работает. Об этом я устно сообщил менеджеру в тот же день. На следующий день я пришел в салон с просьбой заменить мне варочную панель ненадлежащего качества на такой же исправный товар. На что получил ответ от управляющей салоном (ни своей фамилии, ни имени она не назвала), что я должен вызывать себе работников сервисной службы компании Nardi  и решать все вопросы с ними. Я пытался рассказать ей о том, что согласно ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», не я должен этим заниматься и что я имею право на замену товара ненадлежащего качества. Но от дальнейшего разговора со мной она отказалась и ушла в подсобное помещение. Я написал письменное заявление на имя управляющей салоном с просьбой заменить товар ненадлежащего качества и отдал его старшему менеджеру салона. Однако, никакой реакции на заявление не последовало, т.е. управляющая просто его проигнорировала. 2 сентября мне привезли недоставленные ранее фасады. Окончательная сборка назначена на 4 сентября. Но, поскольку варочная панель неисправна и вопрос не решается, то производить окончательную сборку не имеет смысла. Поскольку в квартире нет возможности приготавливать пищу, я проживаю на съемной квартире. Это влечет за собой дополнительные расходы. Неустойку за задержку заказа мне никто компенсировать не собирается, вопрос с заменой неисправной варочной панели зашел в тупик. А, следовательно, мой переезд в свою квартиру откладывается на неопределенный срок, что влечет за собой дальнейшие непредвиденные расходы на оплату поднаёма мной жилья. Неужели, заплатив за заказ кухни не малые деньги (более 220 тысяч рублей) и прождав ее больше двух месяцев я должен терпеть такое наплевательское отношение, оголтелое попирание Российского законодательства и дополнительные материальные растраты?! Пытался на их сайте отправить письмо директору, но при отправке страница прото виснет. Мой отзыв на их сайте естественно был заблокирован модераторами. Господа! Мой Вам совет: никогда не связывайтесь с этой компанией, если не хотите, чтобы за ваши деньги у вас появился "геморрой"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над нашей кухней работала дизайнер Комарова Елена и в данном случае проект удался - светлая просторная кухня с достаточным количеством света - созданная атмосфера и дизайн поднимают настроение каждое утро и дарят спокойствие и умиротворенность по вечерам! Теперь даже хочется менять различные детали во всей квартире: заменить занавески, приобрести новые детали декора, переставить все по новому - освежить привычный интерьер и сделать его более комфортным и приятным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание сэкономить вполне понятно, поэтому я купил кухню на распродаже! Из плюсов - нет долгосрочного изготовления, экономия времени и денег за счет отказа от индивидуального проекта кухни. Из минусов - покупка готового подходящего образца без корректировки (нет возможности допроектировать, но есть возможность дозаказать!) и возможну небольшие потертости. При покупке срузу уточняйте. Своим выбором я очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работники кухонного двора не перестают удивлять! Кухню под заказ сделали качественно и в срок, правда были некоторые вопросы по времени отнесли сроки изготовления еще на неделю - но не на день больше - не просрочили!) Пол года назад заказывал у них прихожую - тогда соблюли все сроки и сделали качественно. Оба раза устанавливал мастер Никита Лябин - красиво все сделал что в первый раз, что теперь! Все запилы и состыковки аккуратные, никаких зазоров между шкафчиками - в общем все смотрится качественно и красиво и мастер золотые руки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.08.2014 я дозаказала стол-тумбу к своей новой кухне Орабель, которую заказывала 14.01.2014 (№45-25-14-01-14-05), но в ходе эксплуатациии стало не хватать рабочей поверхности, поэтому было решено увеличить кухню за счет вместительного и функционального стола-тумбы. Теперь стол мы используем не только для приготовления и хранения, а так же для семейного ужина, работы за компьютером и приема гостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×