Перейти к содержанию
Baturin

Теплый пол от компании Теплоресурс

Рекомендуемые сообщения

Решили установить теплый пол в ванной. В интернете нашли магазин с бесплатной доставкой «Теплорусерс». Отзывы почитали, все устроило. Позвонили, сервис на высшем уровне. Максим менеджер прекрасно все рассказал, быстро оформил. Привезли на следующий день. Установили. И у всех встал вопрос, почему мы раньше этого не сделали? Это комфортно, в ванной сразу уютно. На следующей неделе будем в кухне устанавливать. Жена еще в детскую уговаривает, но я пока в раздумьях. Смущает сколько электричества будет кушать. Но фирма советует поставить терморегулятор с таймером. Наверно так и сделаем.

logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родителям решили сделать ремонт и хотелось, чтобы им было удобно и комфортно. Установили им теплый пол в ванной, кухне и зале. Тоже выбрали фирму теплый пол №1 от компании Теплоресурс. Остались довольны и мы и они. Теперь, когда к ним привозим детей, не боимся, что дети замерзнут на полу. И они не любят тапочки, ходят босиком, а по теплому полу это очень приятно. Фирма хорошая, наша российская, теперь в детскую у нас тоже будем стелить теплый пол их фирмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользовались услугами данной компании. Обращались к ним уже не раз. Качество и скорость установки всегда на высоте. Теперь рекомендую всем коллегам и друзьям. Цена не уступает конкурентам. Эти люди знают толк в своей работе, а главное всегда готовы оказать квалифицированную консультацию.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в Беларуси, недавно узнал, что у теплый пол номер один российская марка,  есть партнеры здесь. Видел как укладывали такой пол, быстро, без лишних сложностей.. Посадили на плиточный клей, установили терморегулятор для экономии электроэнергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я при постройке нового дом детям тоже отказался полностью от газа и установил инфракрасное отопление на основе теплого плечного пола. Это и выгодно, и дешевевшего и в эксплуатации намного проще. Главное что бы подвод к дому был трехфазный. Очень много ответов в свое время об этой технологии нашел на сайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Всем кому интересно, советую задуматься об таком виде отопления.

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×