Перейти к содержанию
ArtemGilyev

Интернет-магазин «Беккер»

Рекомендуемые сообщения

Четвёртый год занимаемся садоводством и огородничеством на своей даче. Сначала хотели засадить всё газонной травой, поставить посредине большой каркасный бассейн и использовать дачу исключительно как место отдыха для души и тела. Но постепенно на наших шести сотках стали появляться небольшие грядки с различными насаждениями, сначала овощные за которыми не требовалось особого ухода, ну а затем и фруктовые. В скором будущем уже планируем установить каркасную поликарбонатовую теплицу. Семена для посадок покупали в основном на рынке нашего города, в этом году решили попробовать заказать семена в магазине

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, отзывы о них вроде не плохие. Интернет магазин нашли в поиске в интернете. Менеджеры магазина заявку приняли оперативно, грамотно меня проконсультировали, сказали о примерной дате отправке и пообещали ещё потом уточнить. Так что, работают менеджеры довольно оперативно, особенно учитывая, что сейчас в сезон у них должно быть уйма заказов. Посылка отслеживалась на всём протяжении. Все заказанные семена свежие и пришли в отличном состоянии. Упаковки довольно большие, весной уже отсадились и этих семян нам хватит ещё для посадки на следующий год. Отзыв планирую дополнить ближе к осени, после сбора урожая. Ну а магазином мы остались полностью довольны.

283116548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот купить семена по хорошим ценам всегда могу в проверенном магазине, здесь:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, где очень большой ассортимент товаров. Выбрал данный магазин, потому что он надежный и честный, и всегда выполняет свои обязательства перед клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×