Перейти к содержанию
DenisW

Строительная компания Дачник

Рекомендуемые сообщения

Долго искали в какой же компании купить дом из бруса. Отзывов начитались как плохих так и хороших кучу и про разные фирмы. Остановились на "Дачнике". Все было сделано в срок!! Без всяких задержек. Конечно срок у нас ещё не большой прошёл (3месяца) косяков не видим пока)) усадку даёт, но это и должно быть. Дом поставили из бруса. Довольны очень!! Спасибо компании и бригаде -Иван, Михаил, Владимир. Ребята из Пестово.

_MG_0003.JPG

_MG_0006.JPG

_MG_0009.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго решались и все же решились на покупку проекта готового дома. Заказали его у компании

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, дом в Крыму на берегу моря на 112 м2. Профиль построен методом холодного катания, а вот фасад включает в себя деревянные элементы отделки. По цене дом обошелся нам не дорого/, но он красивый и при этом с удобной планировкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите построить дом, обращайтесь к ним. Рекомендую. Хочу выразить огромную благодарность данной компании! Я хотел построить дом не меньше 150 кв. метров в деревне Воскресенское! Очень долго искал компанию, которой можно было доверить строительство своего дома и остановил выбор именно на ней. Мне нужен был качественный дом, и, что бы гарантию на дом давала именно та компания, которая будет мне его строить. А тут мало того, что компания дает 5 лет гарантии на дом, так еще и свое производство (за счет этого, цена на дом оказалась дешевле, чем у многих аналогичных компаний), а качество материала и работ свыше всех похвал. Все было организовано качественно и в короткие сроки. Слово не разошлось с делом, что обещали, то и сделали. Качество работ и профессионализм бригады оценю на десятку из десяти. Осень понравилось, что к каждому клиенту индивидуальный подход (нет ощущения, что к тебе относятся как к человеку, с которого можно просто стрясти деньги). Отдельное спасибо менеджеру Аркадию за организацию рабочего процесса, профессионализм и честность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполненной работой и сроками доволен. Все прошло гладко, без проблем и разногласий.
Краткий рассказ о моем знакомстве со строительной компанией Дачник:
Эту компанию посоветовал мой хороший друг, хваля сотрудников и строителей, да и сам я видел его дом, который видно по красоте с начала улицы - очень хорошая постройка! Позвонил в офис на Пулковском шоссе, связался с менеджером, договорились о более точном разборе моих пожеланий по приезду в офис. Быстро поставили задачи, обговорили все нюансы. Был готов к доставке материалов и заезду строителей. Бригада условно небольшая, три человека: Максим, Михаил, Геннадий. Прораб Станислав. Быстро начали работу, постоянно вводили в курс дела и в процесс возведения дома. Дом взлетал быстро по величине и размерах на глазах, не ожидал завершения строительства так быстро. Про дом: дом большой, Дк - 11 по проектам Дачника, каркасно-щитовой, с базальтовым утеплителем, потолки 2 400, дом в два этажа, с террасой, постройка получилась отличная. Надеюсь, что в зиму выстоит стойко!  Все соседи расспрашивают, где строился)) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На компанию Дачник вышел по совету моего старого приятеля, который заказывал у них строительство сруба и дачи. Компанию очень хвалил, сказал, что строительство пройдет быстро и качественно.
Так начался мой первый опыт постройки дома, я последовал рекомендации друга и ничуть не пожалел. Прораб Василий контролировал стройку на каждом этапе строительства, давал указания на недочеты и следил за общим порядком в работе бригады. По поводу ребят пару слов - сотрудничал с отличной бригадой, сразу видно профессионалов в деле - Максим, Алексей и Михаил, большое Вам спасибо!
По итогу я получил отличный дом, точно такой, какой и хотел. Построили замечательно, быстро и под ключ. На днях предстоит заселение. А  что действительно приятно - с Дачником сэкономил порядочную сумму, теперь подумываю о строительстве бани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×