Перейти к содержанию
Agreccive

Проблема с окнами

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, что могло случиться с пластиковыми окнами в квартире, ставил их где-то лет 5 назад, все было нормально, но недавно заметил, что они стали неплотно закрываться и из-за этого в комнатах появился сквозняк. Скажите, что можно сделать, не покупать же новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причин может быть много: может дом просел и окна покосились, может уплотнитель отжил свое, а может что с механизмами на окнах. Поэтому, вам лучше вызвать специалиста, чтобы он посмотрел и сказал, что именно нужно менять или делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, в большинстве случаев вполне достаточно сменить уплотнитель и тогда окно будет плотно прилегать к раме. Но, все же и другие механизмы нужно просматривать периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, рано или поздно такое случается с любыми окнами, в независимости от их производителя. Я думаю, что не нужно сразу принимать кардинальные решение про замену, скорее всего вам просто нужна замена уплотнителя и регулировка

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
по идее это должно помочь, чтобы окна нормально закрывались и не пропускали сквозняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сто процентов уплотнитель нужно менять, если раньше всё было нормально. Мастер это делает за 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2017 в 09:30, Agreccive сказал:

Не пойму, что могло случиться с пластиковыми окнами в квартире, ставил их где-то лет 5 назад, все было нормально, но недавно заметил, что они стали неплотно закрываться и из-за этого в комнатах появился сквозняк. Скажите, что можно сделать, не покупать же новые?

а вентиляцию вы не подумали сделать в доме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже проблема с пластиковыми окнами. Они начали продувать, прослужив более пяти лет. И вот я не знаю, будет ли целесообразно заказывать новые окна или все же лучше обратиться в компанию, к примеру, как вот эта

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  , чтобы та провела ремонт пластиковых окон? Как вы считаете? Ведь покупка и установка новых окон сейчас обойдется довольно дорого, а с деньгами и так ситуация не из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу думать о покупке. Всё возможно отремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×