Перейти к содержанию
Arabeska

Голень куриная охлажденная "Первая Свежесть"

Рекомендуемые сообщения

Обычно я покупаю куриные грудки в магазине МясновЪ. Зайдя туда на днях, впервые за несколько лет услышала ответ: "Не привезли". Так была ошарашена, что даже не сообразила там же купить какую-нибудь другую куриную разделку, и ушла. Но по дороге отошла и сообразила, что так ничего и не купила к обеду. В это время уже подошла к Пятерочке. Решила приглядеть что-нибудь в ней. И приглядела голень куриную "Первая Свежесть", которая очень кстати продавалась по акции.
В подложках или 7, или 8 штук. Аккуратно упакованы, ничего не протекает.
"Выращено на натуральных кормах" - остается только верить.

1.thumb.jpg.9ac5ee736e529f1f642dd2fec71a8f4b.jpg

Информация о производстве:

2.thumb.jpg.b60658804e7c17fb9ff57d3967681e1f.jpg

На стикере видим выделенное "Без хлора" и тоже верим. А что еще остается - нести на экспертизу?

3.thumb.jpg.f5e5c2641fe664f3043c5e5447d62fbb.jpg

В подложке, под пленкой с фирменным дизайном, компактно и уютно расположились 7 "култышек".

4.thumb.jpg.a031d496bd8cef190f7333d0025809ca.jpg

Аккуратно обработаны. Ни на одной не нашла ни волоска, ни перышка. Кровяных пятен тоже нет, и с невидимой в упаковке стороны тоже.
Обмазала их ароматной приправой и дала пропитаться ею около часа.
В сотейнике приготовились очень быстро. Получились вкусные, нежные, полностью сохранив свой первоначальный размер. И вытопившегося жира практически не было. А что еще нужно, чтобы поставить твердую "пятерку"?:ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет читателям моего отзыва!

Люблю я совершать покупки в разных магазинах. На этот раз набрала я продукты в супермаркете "Перекрёсток". Так как ждала гостей и нужно было мне что-нибудь купить мясное. Свой взгляд остановила на Мясо цыплёнка Первой свежести, весом 750 грамм. интересное название, как будто будут продавать третьей свежести. Хотя, может, это такой маркетинговый ход. Первую свежесть всегда берут.

Итак, мне нравится, что продукт расфасован на подложке. Это позволяет видеть, что внутри. Тем более, упаковка вакуумная и прозрачная. Внутри находятся несколько куриных ножек небольших. Сделаны в России и очень удобно их готовить  в сковородке. мясо розовое и нежное. Рекомендую!

цы.jpeg

но.jpg

рооо.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×