Перейти к содержанию
Светлана7

General-food.ru сервис по доставке сбалансированного питания на дом

Рекомендуемые сообщения

Прекрасные вкусные комплексы в General food! Пользуюсь услугой «конструктор рациона» постоянно. Здесь же можно выбрать блюдо на свой вкус по разделам на завтраки, обеды, ужины. Разнообразие впечатляет, это правда! Дома я разумеется такого ассортимента по блюдам не могу готовить ежедневно и своим домочадцам не могу предложить. Банально – времени нет на покупки и приготовление. С этой кухней стало гораздо удобнее. Зная что любят мои мужчины подгадываю рационы для каждого, это реально удобно! Могу сказать что ни разу никто не отказался или сказал что не понравилось. А какие тут блинчики-творожники!! Питание получается полноценным, полезным ну и разумеется вкусным, иначе кто бы кушал это все! Советую попробовать заказать в Дженерал фуд и самим убедиться!

2.jpg

Изменено пользователем Светлана7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой результат: за 2,5 месяца 5кг 400 гр. В принципе это сушка была. Теперь со следующей недели начну качаться и набирать массу. Просчитал суточную дозу калорий. Подобрал уже и составил себе недельное меню сбалансированных рационов. Готовят отлично. Здесь можно по желанию составляющие выбирать в блюдах и комплексы на суточную норму смотреть по категориям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично правильно питаться это стиль жизни. Мне это интересно. Разборчив в еде. 4 года не принимаю в пищу продукты животного происхождения. Считаю, что еда должна быть разнообразной, здоровой, полезной. Заказываю готовые рационы с января. Нареканий не имею. Отличное впечатление о компании. Еда вся вкусная. Почему именно эта фирма при таком многообразии конкурентов? Потому что здесь богатейший ассортимент вегетарианских блюд, потому что здесь вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фигурой слежу сколько себя помню, с подросткового возраста. Я всегда была склонна к полноте. Часто сидела на голодных диетах, занималась разными видами спорта. Диетами заработала гастрит. После новогодних праздников муж получил выгодное предложение по работе и мы переехали на пмж к свекрови. Она у меня бизнесс –леди, красивая волевая женщина. От нее узнала о готовых рационах. Это настолько удобно! На выходных обычно мы в гостях либо дома устраиваем «разгрузочные» дни. Готовлю вкусненькое для своих. И время есть и желание проехаться по магазинам за продуктами, готовить что-то эдакое. А в будние дни работа занимает все время. Домой по вечерам добираемся обычно к 20.00. Здесь уже не до готовки, а скорее бы принять душ и упасть на любимый матрас. Это настоящее спасение, такие рационы. При этом я не поправляюсь, отлично чувствую себя, гастрит по крайней мере не беспокоил ни разу. Потому что питание правильное, свежее. Муж доволен, сыт и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около недели сомневалась, начинать или нет..У меня в офисе все сотрудники уже перешли на сбалансированные готовые рационы. Вместе что то обсуждают, советуют, подбирают, высчитывают. По женщинам и Николае Ивановиче конечно очень заметны результаты. Похудели практически все кроме секретарши шефа. Но она и так стройняшка, там сбрасывать нечего по сути.. Говорит что ей удобно и нравится еда. Всецело поддерживаю, все блюда вкусные. За полтора месяца я уже много чего перепробовала и похудела без спорта на 3 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились мы с ДженералФудс благодаря молодому человеку, он работает тренером в тренажерном зале, он помешан на правильном питании и спорте, и он мне в прошлом году, это было летом, показал ваш сайт и мы впервые вместе сделали заказ. Получила свой заказик я уже на следующий день, оперативно работает фирма и по сегодняшний день. После этого, я воспользовалась услугой на сайте «подбор питания» это такой калькулятор калорий. Очень крутая штука, воспользуйтесь обязательно прежде чем садиться на пп. Ну и дальше, в соответствии со своими калориями, я каждый божий день выбирала и выбираю для себя дневной рацион. Все легко и просто. Спасибо, ДженералФудс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой краткий комментарий, рекомендация. Меня тут знают как своего постоянного клиента, с 2016 года заказываю у них еду. Во-первых, это реально вкусно, во-вторых, по цене тоже самое, как если бы я готовил эту же еду сама дома ( только не факт что также вкусно получилось бы), и в-третьих – когда я только начала питаться их рационами в 2016 году, буквально за пять-шесть месяцев я потерял 12 кг в весе.

Изменено пользователем Marmarche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала заказали себе по одному рациону на день, понравилось, тогда заказали на три дня себе рационы и вот так начали постоянно покупать у них еду. Настолько понравилось, что наверное будем теперь постоянно кушать у них. Результат пока небольшой, у меня – 6 кг у  девушки– 5 кг за 2 месяца, при этом результаты продолжают идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно покупаю в Дженерал фудс готовые блюда по предложенным меню на 2500 кал. Очень вкусная еда, голодным никогда не бываю. Еще ни разу такого не было, чтобы что-то не понравилось. Массу стал набирать, хотя до этого долго вес стоял, несмотря на то, что в зал хожу регулярно. Сервис отличный, доставка быстрая. Мне все нравится.

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×