Перейти к содержанию
VeronaY

Интернет-магазин зоотоваров petz.ru

Рекомендуемые сообщения

Нашла тут интересный магазин с зоотоварами, есть все, ну вот прямо все, от чесалок до ...И для кошек, собак, птичек, грызунов, рептилий, рыбок, супер. А цены. Ясно понятно ниже, чем в простых магазинах, иначе чего бы я заинтересовалась. Сделала уже пару заказов, если живете в Питере, то доставка от 2 т.р. бесплатная, также есть система бонусов. Плюс вообще доставка товаров по всей России, рассчитаться можно как картой, так и наличными. Мне мои заказы привезли в тот же день, а так 1-2 дня берут на доставку ( ну если по Санкт-Петербургу).

Еще понравились консультанты, нужен был хороший нагреватель для аквариума, а т.к. рыбок завели впервые, то не очень в этом понимаю, все объяснили, посоветовали, сразу и корм и много что еще купила.

Удобно, что можно в одном месте все купить и бегать никуда не надо, экономия и денег, и времени, так что всем рекомендую!!

petz_ru.thumb.png.3d97b2618b76b9187a01ead8237599e7.png

 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально отличный выбор, мы щенка завели вот на днях буквально, смотрю у них тут прикольные туалеты для приучения есть, закажу обязательно, кормов много хороших, есть где разгуляться, чувствую просижу весь день на этом сайте, жена придет еще вместе посмотрим.Я даже знаю что она захочет купить - одежду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно привыкла одежду и много что для дома заказывать в интернете, цены ниже, ходить никуда не надо, а времени гулять по магазинам днями у меня нет, но вот для животных своих я как-то все в магазинах покупала ( а имею я собаку, кошку и рыбок). А тут подруга мне подсказала, мол чего ты деньги такие тратишь, вот хороший магазин. И правда, цены действительно ниже, чем в тех магазинах, что я покупала те же корма и наполнители, плюс выбор ну очень хороший.
Есть акции, если заказываешь на 2 тысячи рублей, то доставка бесплатная, очень удобно, еще скидки, также от суммы покупки зависят. Также есть по мне так очень грамотные консультанты, для новичков так вообще супер, и с выбором корма подскажут, и в общем проконсультируют по интересующим вопросам.
Так что рекомендую данный магазин, удобно, экономно и да, корма не подделка, как порой бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отзывы, посмотрела ассортимент, цены, пообщалась с продавцом, все устраивает, делаю заказ, посмотрю, как по качеству привезут товар, я помимо кормов заказала одежду для собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кладезь товаров для животных этот petz.ru, да еще и товары такие хорошие. Много брендовых, причем по приятным ценам. Плюс различные акции, скидки, подарки, доставка бесплатная, радуют и хозяев, и их питомцев) И да, для новичком, читайте обзорные статьи и видео смотрите, полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попали в этот магазин случайно, были рядом, увидели, что есть услуги ветеринара, зашли проконсультироваться, у собаки уши стали чесаться. На помогли очень профессионально, плюс еще купили корм и одежду, цены очень даже демократичные, буду теперь через интернет у них заказывать, доставка бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я работаю в приюте для животных, сами понимаете стараемся найти магазины, где подешевле корма и все остальное, спонсоры есть, конечно, но денег всегда не хватает.

 Так вот в последнее время корма мы покупаем в магазине petz.ru, цены действительно невысокие, плюс часто акции на корма, доставка бесплатная, очень удобно.

 Нас уже там знают, подсказывают, что лучше взять, к примеру, именно сегодня, чтобы подешевле получилось, консультанты очень хорошие и отзывчивые.

 А так, в общем, товаров море, не только корма и не только для собак и кошек, средства гигиены, игрушки, лотки, товары для рыб, птиц.

13.11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×