Перейти к содержанию
SALE

Карты, Деньги, .....

Рекомендуемые сообщения

Нет не два ствола!

Банки и вклады.

Ув. KISS14 поимела карту от МЕГАФОНА....

А Я решил поиметь карту от БИЛАЙНА....

Увидел в личном кабинете и влюбился. Обслуживание 0 руб.!!! Снятие налички 0 % в любом банкомате любого банка !!!  ДО 8% на остаток !!! И бонусы, и балы, и и и и и

Пошёл и взял!

Карту дали .....................  сразу паспорт попросили,    сразу  положили мои 500руб. (минимальное обязалово) сразу пришли СМСки.

Потом активация карты (всё просто), но я пошёл кривым путём через мои же косяки.

СЮРПРАЙЗ!  Из бумажек при карте (инструкции к ней) выяснил что без процентов можно снять 5000 - 50 000 в месяц. Но там как то хитро это действо описаноB).

Надо будет перечитать.

Извините убегаю.

Потом продолжу.

И ещё будет про ВТБ24, Сбербанк, Почта Банк....

money_072.jpg

506.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибежал!

Продолжим.

Понятно про трату денег у них как у всех. А вот про пополнить...

Пришло сообщение по СМС, что теперь можно пополнять карту через банкоматы Московского Кредитного Банка.

Побёг туда. Тыркался в банкомате, тыркался... не нашёл. Позвонил службу поддержки. Поддержали! Не там я тыркался. Указали точное место для  тырканья.

Побежал к банкомату МКБ. Тыркал в указанном месте. Без результата. Одно слово чайник.

Спросил у менеджеров при банке. На лицах недоумение. Про такие карты они видимо услышали первый раз.

И явно не проявили желания мне чем то помочь. Да, и не интересно им вовсе.

В итоге пошел по простому пути и положил деньги в офисе Билайна. Тут всё просто и почти удобно,( это не обращая внимания на очередь возмущённых граждан Украины)

Отдельно хочу сказать про техподдержку. Правда, это болезнь не одного Билайна, это скорее глобальная эпидемия. Я про .... если Вы хотите узнать то ... НАЖМИТЕ 1, если Вы не хотите узнать то ... НАЖМИТЕ 2   и тд и тп. Когда Вы нажмёте 0, что б пообщаться с живым челом, Не радуйтесь, не всё позади. Вы ещё на полпути!

СПЕЦИАЛИСТ ОТВЕТИТ ВАМ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!  .И эту фразу, за эти десять минут можно услышать раз пять.

 

Интересно как у. KISS14 с её картой от МЕГАФОНА....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×