Перейти к содержанию
Shoper68

Журнал "Лента magazine"

Рекомендуемые сообщения

Журнал предназначен для "счастливых покупателей", умудрившихся потратить две с половиной тысячи рублей и выше в сети гипермаркетов "Лента", то есть это как бы подарок за покупку:

WIN_20170628_231342.thumb.JPG.60914422486ae49ff79e4a485040fbff.JPG

Содержание журнала построено по схеме: спокойная, ненавязчивая реклама товара + кулинарные рецепты с его использованием, поэтому можно сказать, что издание получилось даже толковое, судя по всему, обещает быть ежемесячным, и на мой взгляд получить такой красочный подарок даже интереснее, чем фишки, ещё бы пробничков насувать в внутрь там всяких разных:

WIN_20170628_231605.thumb.JPG.b6165d9cc5b678d92335d76c5aeb9e6e.JPG

Но вот секреты приготовления правильного стейка раскрыты только частично, для его приготовления выбраны не премиум части говядины, видно чтобы было подешевле, поэтому используется слово "правильный", а не "настоящий", плюс ничего не сказано о подготовке мяса (маринаде) иначе употреблять мясо с кровью небезопасно, плюс имеется небольшая путаница в названиях, так в рецепте на следующей страницы собрались готовить стейки из ромштекса и шницеля, но это названия блюда, а не части "разруба".... Ну, и про самое главное, не сказано ни слова - это мастерство повара.

Но и я почерпнул из этого журнала кое-что полезное.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно.

2,5 тысячи тут ни при чём. Сколько раз покупала на меньшую сумму - журнал давали без проблем. В то же время, бывало и такое, что брали на 3 тысячи и больше - журнала не давали.

Сумма чека роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Лента подправила условия выдачи по ходу дела, ведь по сути он рекламный и привязывать его к сумме покупки несовсем разумно, а вот в чем вы точно правы, так это то, что журнала уже давно по крайней мере в моем магазине не дают, надо посмотреть, вообще то он ещё есть или нет...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой не видела вообще. Но я сейчас в Ленте редкий гость, потому могу и упустить..

Только рекламные брошурки валяются на кассах, причем отмечу, что в Ленте они самые бестолковые. Мне по ним никогда ничего купить не хотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лента в последнее время сильно загнула цены, беру только мясо, остальное даже дороже чем в Пятере, ну, выбор, конечно, больше, но мне достаточно меньшего, так что время, когда специально ездили затариваться продуктами в Ленту ушло и похоже, если торговцы не сменят свою политику, неужели двойного навара им мало, что безвозвратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×