Перейти к содержанию
Olenka1982

Молоко питьевое ультрапастеризованное "ФрутоНяня" с массовой долей жира 2.5% 

Рекомендуемые сообщения

Раньше я несколько раз покупала в магазине детских товаров "Кораблик" молоко детское ФрутоНяня, оно меня вполне устраивало, поэтому и в последнее посещение магазина я его снова купила.

IMG_0019.thumb.JPG.db953ad85e7dd2f67024e17a8a7bceb6.JPG

Изготавливают это молоко сразу в двух населенных пунктах, а именно: в городе Липецке и в Свердловской области. Для того, чтобы узнать где именно изготовлено молоко, необходимо посмотреть соответствующую букву около даты изготовления молока. Изготавливает молоко по ТУ и в его составе только лишь нормализованное молоко. Массовая его доля жира составляет 2.5% и предназначено оно для питья детишкам от 3-х лет, а также и всем взрослым группам населения. На счет второго я согласна полностью, а вот по первому пункту хочу не согласиться, поскольку сынишке сейчас немногим более годика, и он с удовольствием пил это молочко. Хранить его можно просто в холодильнике.

IMG_0020.thumb.JPG.c5a9ab0aaec8f10b2228b968a31f5f5b.JPG

IMG_0021.thumb.JPG.c0a891a8ab1cd42a9e3503b0adaf6f51.JPG

На молоке, помимо того, что давала его просто попить сынишке, всегда готовила кашу, и ребенок с удовольствием её кушал. Также хочу сказать, что и сама его, разумеется, попробовала на вкус, прежде, чем давать сынишке, и оно мне понравилось, вкусное. Пробовала его добавлять и в кофе,- кофе получался просто превосходным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×